Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Альберт, пришли))))
    Вот аудитория, даже не знает , что ты комментатор на секунду на первом канале)
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    какой еще первый?
    Я его на Камазе слушал. Он приглашал раз.
    И мне понравилось. Могу сказать почему....
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Какая хрен Испания. ? ОККО Англия)))))
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    тут уже брутал техникал дэт пошёл.

    www.youtube.com/watch?v=mCmuTAROzh0&t=125s
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А , что за вопрос?
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Да я почему то решил, что Вы Ла Лигу комментировали когда то.
    Вот и уточнить решил.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Да ладно, мне Шмурнов тоже больше нравится, чем Стас как комм.
    Не переживайте....
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Причем музыканты должны бухие выходить на сцену, в дупель ....
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Титаны и карлики... Иногда так похожи.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Хотя здесь бухим не выйдет. Упадешь от напряга.... Форма нужна ...
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Непростой технически жанр. Поэтому и название.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    технико - физический я бы сказал.
    Ручищи-то у гитаристов...
    А этот фронтмен боец ММА
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Мдя... Нехорошо это – обзываться.
    Хотя, "тупы" – это, вообще-то, точно не о Вите.

    Лучше расскажи, как одиннадцатиметровые брал...
     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут дяди помощнее. Даром, что первый - кавер на Рианну.

     
    Последнее редактирование: 20 май 2021
    daimio нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько я понимаю, Влад говорит про один из номеров в КВН, в котором обыгрывалась ситуация с удалением в матче КамАЗ - Челябинск, когда футболист гостевой команды в лицо мячом кинул игроку из клуба с Набережных Челнов. В youtube не видел. Мне пресс-атташе только в телефоне показал и всё.
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Альберт , ты звезда первого :)
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Был специалистом)
     
    radioz нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Вот и рассказал бы...
    Хотя, я то тебе без проблем положу.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Без росписи в ведомости вряд ли идёт в зачёт.
     
    al_44_90 нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Нет, не моё. Честно скажу.
    Особенно вокал.
    Я всегда думаю, зачем пятиструнные басы и семиструнные гитары в тяжёлом роке? .
    Но это не про этих. Так, вообще интересно.
     

Поделиться этой страницей