Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ты готов своих детей, внуков , кинуть в топку? Я нет.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А мне кстати не понятна эта дискуссия "На Украине или В". По правилам русского языка следует писать и говорить "На Украине". По правилам украинского "В". Мы сейчас на русскоязычном ресурсе. Вопросы?
     
    daimio likes this.
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Не готов. Однозначно. И не только своих.
    Но кто был готов в сорок первом?

    А вот обцелованным либерастами и персонально неким комментатором навальным похрен. Факт.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Так они со своей топкой придут. Что ж в неё что ли идти?
     
    daimio likes this.
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ты очень себя и обстановку переоцениваешь.
    Феню смени на слог, культурная , блин столица и вообще, есть желание послать, но давай оставаться в границах.
    Тебя слушают ( читают) , будь добр, слушай других ( читай).
    Я патриот своей ДЕРЖАВЫ, а ты? И не путай меня с ..... Я другой, и врагу и даже другу могу, если надо)
     
    Last edited by a moderator: May 21, 2021
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Это комплексы стран, которые странами никогда не были. По-русски Белоруссия, а не Беларусь, Киргизия, а не Кыргызстан и т.д.
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вы , как ? Причём тут русскоязычный ресурс.
     
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ко мне? Предъява? Ты же знаешь они не моё, как и ты))))
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Если хочешь кого послать – так и делай.
    Сначала выясни, что такое феня, патриот. И пересмотри "Место встречи....".
    А русским языком и обстановкой я владею всяко никак не хуже тебя.
     
    Last edited by a moderator: May 21, 2021
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Нет. Мозги могут помочь избежать) и препятствовать вхождению в топку.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Вот ты и тщеславен! Или и мнителен? О Шмурнове речь.
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Поздравляю.
    Был всегда уверен, что сайт в надёжных руках, но ....
    Почему ты такой резкий и не толерантный, а ещё и обидчивый, прям Костя Генич:)
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Блин, а с чего ты взял, что я обидчивый?)))
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так мозги должны быть с обеих сторон. А история показывает, что повторение — мать учения. По другому мозги на место не встают, к сожалению. Вся история человечества не даёт обратных примеров.
     
    daimio likes this.
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А вот это зря((( У тебя, как с кукушкой?
    Шмурнов мне не друг, но коллегу уважаю за его профессионализм, и за него впрягся, потому-что у каждого человека и у тебя, меня , Шмурнова, может и должна быть своя точка зрения.
    Не согласен? Пойми, мне многое, как тебе не нравится, но это не нравится, тебе и мне, а есть ВСЕ и очень разные)
    Сразу обозначу: Я расист и гомофоб, меня так дочь обозначает, а сын так думает ( они уже взрослые), ещё по их мнению, я вместе с супругой антисемит, вот я какой и не учите, малой, меня жить.
    Я за МИРНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, я ПРОТИВ войны, но на колено ..... не встану.
     
    daimio likes this.
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Берите ружьё, вперёд на запад. На опережение.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Прикинь – моя кукушка вполне меня устаивает.) Прикинь ещё, что я нигде Шмурнова в твои друзья и не записывал.
    И я вот тоже гомофоб и расист. Но не антисемит. Тут мы с тобой однозначно разойдемся. И Генич меня поддержит.))
    Сегодня, кстати, все мы немного евреи...
     
    Last edited: May 20, 2021
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эх. Придётся отделять Влада форумного от Влада комментирующего. Какие-то очень разные люди.
     
    al_44_90 likes this.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Да ты чо...? Влад, как Влад. Просто либерален излишне. Но морду набить, если что, может вполне нелиберально тем же либералам... Ну вот так я его вижу.)
     
    Last edited: May 20, 2021
    Baturin likes this.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне вот нравится ещё одно. Как только Альберт, так сразу маньяк, дурак и т.д., свободным потоком. Но назови Шмурнова дураком за поддержку Невольного, так нельзя, посягательство на суверенитет личности, тирания, цензура.)
     
    Radioman07, fasfus, Tumanchik and 2 others like this.

Share This Page