Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Про матрасов тебя никто не спрашивал. Если болеешь за Ливер – значит ты как есть – с помойки мерсисайдской. Помойщик, помойный. Носи сию кликуху с гордостью. Ну а как иначе?
     
    al_44_90 нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Что очень показательно, здесь тебя пока ещё не забанили. Но ты стараешься.
     
  3. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я - болельщик Красных, а не глор Барселоны, как Генич. В этом году 15 лет фанатизма за Красных. Есть просто симпатия в Ла Лиге. Какая, не скажу.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Красные, помойка мерсисайдская – не такая уж большая разница. Один хрен.
     
  5. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    А я смерти желаю кому-то или что??? Не надо сравнивать. В данном случае был высказан абсолютно обоснованный комментарий по полному краху Генича. Человек не должен облизывать в эфире ОДНУ КОМАНДУ.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Да нам плевать, что ты думаешь о своих высказываниях. Тут главное – что мы о них думаем. А мы твои высказывания совсем не одобряем. Так что, измени стиль.
     
  7. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Изменить стиль = лицемерить. А я так не привык. Ничего ОСКОРБИТЕЛЬНОГО Геничу не высказывал. А если и было, то в ответ. Обидное - да, но как ЧЕЛОВЕКА я Генича и не судил
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    "Не можешь поступиться принципами"?
    Здесь любая критика должна быть вежливой, объективной и обоснованной. И определяет степень вежливости, объективности и обоснованности Администрация.
    Вот эта самая Администрация и не согласна со стилем твоей критики в адрес Генича.
    Повторять и просить соблюдать вежливость я больше не буду.
     
  9. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Хорошо, я напишу тоже самое, но в другой тональности.

    Константин Михайлович, будьте так любезны, коль вас не затруднит, комментируйте максимально ОБЪЕКТИВНО И БЕСПРИСТРАТНО.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Вот! Можешь же!
     
  11. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    И да, просто так я принципами не поступаюсь.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Здесь придется. Придется сдерживаться, быть вежливым и доброжелательным.
    И поверь – здесь тебе отплатят тем же.
     
  13. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Да я больше здесь писать и не буду. На кой оно мне надо. Облизывайте Геничу дальше.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, бывай тогда. Удачи.
     
  15. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Тебя и там заблокировали, и тут хотят. Может, в зеркало посмотреть?)) Ты мне напоминаешь чувака, который строчил в твиттере под ником "Сталлингулаг". У него вокруг одни враги.
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    Так уже все. Сам с собой теперь разговаривает.
     
  17. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Всем привет.

    Сколько раз говорить, давайте жить дружно)
     
    al_44_90 нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Дайте Шмурнову калькулятор , пусть подсчитает голы Месси в этом чемпионате !
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Ох он и сейчас накрутил про шахматы))
    Еле мысль закончил.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Шмурнов правильно про шахматы.
    Играли, сожрали пару фигур, мат ставь следующим ходом. Потом взяли и зевнули ферзя.
    И ничейка.
    Остап Бендер в Васюках.
     

Поделиться этой страницей