Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. alko11

    alko11 Опытный

  2. alko11

    alko11 Опытный

  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черданцев с каждым разом орет все громче. Становится глуховат что ли?
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сам от себя глохнет и от того всё громче кричит. Замкнутый круг.
     
    fasfus нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Просто все начали орать, а он хочет быть первым.
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А на Спартаке с Уралом после четвёртого гола: "Вот оно! Что-то затрпещало". Как говаривал сатирик Александр Иванов
    Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
    Образованность все хочут показать...
     
    fasfus нравится это.
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а по ситуации с Неценко есть соображения, господа? это он перегнул или игрок на взводе был?
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Конечно перегнул, и не просто перегнул, а проявил непрофессионализм.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Игрок от ненаказанного Соболева прилично по лицу получил, Урал выставил пристранный состав на игру, а тут ещё и комментатор с намёками некстати подкатил. Такой футбол нам не нужен...
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    а чё было то?
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Открываешь гугол, пишешь Калинин Неценко.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Калинину не понравилось выражение и он докопался до Неценко.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Футболистам не нравится, что современные комментаторы ни черта не смыслят в футболе. Ещё Карпин начал над ними издеваться, но он ироничный, а кто-то может и в бубен дать.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    При всей непрофилированности некоторых коллег, Неценко один из тех, кто смыслит в футболе.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    "Крутить позвонки" – нет такого футбольного термина. Это комментаторы напридумывали кучу собственных штампов, которые ими воспринимаются, как футбольная терминология, а профессионалов от неё тошнит.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Собственно не только футбольного. Его просто нет.
     
    radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Как и много другого, как то "помассировать ахилл", "выпилить передачу" или "смахнуть мяч".
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Что за дни на матч тв. Прощённые. Неценко, Рома Нагучев.
    Всё в публику(((( На мой взгляд или не пи... или... как во дворе или в других местах:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    В термине нет криминала, главное понимать, когда и как можно , сейчас с этим проблема.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей