Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я вот устал лопатой махать , снег чистить - вчера снегопад был наверное сантиметров 10-15 накидало. Тоже весна . Велика Рассея..........
    Бросил нафиг буду смотреть как мадридцы будут биться, потом в баньку. Хотя конечно под Шмурнова не совсем увлекательно, но послушаю его рассуждения.
     
    radioz и daimio нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Отличная зима. Настоящая русская. Результат в Мадриде тоже неплох.
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Зима и правда супер, хотя я пару раз на работу выезжал с лопатой!
     
    radioz нравится это.
  4. sergey

    sergey Цезарь

    В эту зиму я каждую неделю ходил в лес на лыжах. Все три месяца почти.
    Один раз откапывал машину лопатой.
    Один раз она не завелась на морозе. Пришлось тащить в сервис.
    Зима удалась, в общем.
     
    riberi и radioz нравится это.
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Почему в хоккее более профессиональные комментаторы чем в футболе? Хоккейных приятно слушать, футбольных , не всегда
     
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Возможно ВЫ больше хоккеист, чем футболист:)?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    В хоккее короткие игровые отрезки перемежаются с довольно продолжительными паузами. То есть, у комментатора полно времени для того, чтобы нести ахинею, и это не раздражает телеболельщика, потому что в паузу всё равно делать нечего. А в футболе комментатор может плести всё что угодно, пока атака развивается от одних ворот до других и лишь в последний момент заорать: "Удар! ГоооооооЛ!!!" Кто играл в футбол, тот так и хочет убить такого комментатора, который отвлекал его о хитросплетений голевой комбинации.
     
    daimio и Миха 1974 нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    В последнее время играют в футбол так.... ваша формула не подходит
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Убить желание взаимное. тикток яркий факт
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Я имел в виду не наш футбол.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Убивать курицу, несущую золотые яйца – нерентабельно. :)
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ДОГОНЯЮ
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я бы убил
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ДЛЯ МЕНЯ ФУТБОЛ весь мой
     
    Миха 1974 нравится это.
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Чтоб она сдохла
     
  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. alko11

    alko11 Опытный

  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Я конечно все понимаю, но.. Нобель, зачем так кричать?))) Все знают, что вы за Юве болеете...)))
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у Арустамяна давно уже пропала объективная точка комментирования. уже неприятно становится слышать такого истеричного фанатика клуба...
    почему нельзя было поставить на матч Пирожкова? Неужели он был бы хуже?
     
    Миха 1974 нравится это.
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Идеально - Станислава Минина
     
    leonkonkov и al_44_90 нравится это.

Поделиться этой страницей