Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    У вратарей, связь, понимание с центральными защитниками обычно крепче, чем .....но если встали на результат, то все и сразу✊
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Вот видишь, всё жизненно.)
    Что до Гусинского, то он ни разу не либерал.
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Гусинский был лучшим руководителем, покойный Розанов подтвердил бы , из живых Уткин и скромно я.
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Кто , готов подтвердить, надеюсь Вася не даст заднюю
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Что скажете о фильме, который сняли ребята с Матча? Удивило, что приняло участие всего трое.
     
  6. SerShi

    SerShi Участник

    @fasfus, ну какой это фильм? Моссаковский просто на быструю руку склепал ролик памяти ЮАР с теми, кто был в тот день в студии Матча. фильм, а может и не один, ещё впереди
     
    riberi и Baturin нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне показалось, что получилось неплохо, довольно откровенно, первые голые эмоции. Будет ещё что-то наверняка. Лишь бы без дешевого пафоса и ложного возвеличивания. А то щас уже понеслись все эти мегаломании по сетям. "Великий, профессор футбола." Кто знает, тот запомнит человека талантливым и увлеченным коммом, мастером разговорного жанра, одним из любимых голосов для "двухсот идиотов" и не будет лепить из него титана, гения и морального эталона. По-моему, он сам такого не любил.
     
    yar-fan, fasfus и radioz нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я настолько отошёл от слушания коммов, что умудрился пропустить ваше возвращение. Теперь буду мониторить. Сейчас же вспомнилось, как смотрю матчи АПЛ, работает Батурин, играет Арсенал, Эбуэ забивает гол и начинает выпендриваться. Танец бабуина, любя резюмирует Владислав.) Это навсегда.

    Нашёл.)
    www.youtube.com/watch?v=XhnRt48L2CA&t=18s
    https://1xbet.whoscored.com/Matches/266424/Live/England-Premier-League-2008-2009-Arsenal-Blackburn

    14 марта 2009 года. Это где Аршавин забил свой первый гол за Арс с острого угла.)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Ну так бабуин и есть бабуин...)
     
    Baturin и riberi нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Гусинский хорошо на чужом бабле шиковал, да...
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, у нас всегда так... Как помер – сразу и человек хороший, и профессионал небывалый...
    Это как у художников. Помер – сразу ценник вверх.
     
    radioz и Baturin нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Это тебе так кажется, Влад. С твоей колокольни...
    На безвозвратные денежки Газпрома тогда всё на НТВ делалось. На "народные", Влад. Так что.....
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я говорю исключительно об управлении и отношении. Гусинский был лучшим в этом плане к своим РАБОТНИКАМ.
    Вот и вся моя колокольня
    А про «народные»... к Канделаки, вот тут тема.
     
    andrey и Миха 1974 нравится это.
  15. Пахтакор

    Пахтакор Новичок

    Земля пухом, царство небесное Юрию Альбертовичу. Слышал его комментарии футбола с 2008 года.
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Ну так а чего не так? На не свои можно и добрым быть...)
     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Не аргумент или слабый аргумент, мне до Гусинского фиолетово, просто мне и коллегам комфортно было тогда работать)
    На какие сейчас работают , вопрос с понятным ответом и работают, точнее руководят ой,ой,ой
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. navydude

    navydude Оратор

    Влад! А в чем проблема?
    Меня очень устраивает контент на Матч ТВ.
    Много смотрю, даже в Ютубе пересматриваю передачи.
    Поверь мне, старому зрителю спорта, мало кто смотрит ОККО и другие ресурсы, которые пыжатся заменить Матч.
    Контент очень плохой, особенно на ОККО!
    Многие на Ютубе решили выступить.
    И что? Савин уже слился, Шмурнов и Андронов такую муть говорят, что слушать стыдно!
    Казанский с Сычевым через раз интересно и то, только благодаря гостям.
    С Нобелем куча комментаторов- вообще ноль, а не передача!
    Федя Погорелов старается, но это чисто деревенский стиль, только про Зенит.
    И т.д.))))
     
    riberi нравится это.
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Что за поток сознания?:) Я про Фому, мне про.... Не ожидал, « старичок»))))
    Рад, что всё устраивает. Меня тоже.
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Какие- ЭТО прежде всего про деньги.
    Читайте внимательно беседу, а потом отвечайте)
     

Поделиться этой страницей