Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Robespier

    Robespier Ветеран

  2. daimio

    daimio Цезарь

    radioz нравится это.
  3. monacit

    monacit Опытный


    А вот это ещё на хера - мы, например, на Урале и без его указивок обойдемся:
    Собянин предложил распространить пропускную систему на всю страну
    «Я слышу коллег, которые говорят о том, что систему электронных пропусков надо разворачивать на регионы, особенно на близлежащие регионы. Я считаю, что ее можно (распространить.— “Ъ”) не только на близлежащие регионы, но и на другие регионы с целью контроля переезда на авиационном транспорте, железнодорожном, междугородними и межрегиональными перевозками на автобусах»,— сказал господин Собянин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе коронавирусом (цитата по ТАСС). По его мнению, нужно, чтобы власти «рубили эти связи» и видели, кто куда перемещается. Мэр Москвы пригласил к участию в этой работе коллег из других регионов для отработки моделей.
    https://www.kommersant.ru/doc/4328342
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А на самом деле это продажа программного обеспечения и сопутствующего оборудования. Наверное очередной сынок фирмёшку открыл. Госкорпорации давно уже насаждают на все предприятия за их счет дорогие компьютеры и кривые программы, якобы для контроля за коррупционными схемами. Теперь ещё и за вирусом пришла пора следить.
     
    Tumanchik, monacit и fasfus нравится это.
  5. Robespier

    Robespier Ветеран

    У Соловьёва сегодня обсуждают личность товарища Ленина. )
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Большой брат будет следить за всеми... К этому все и идет .
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    La Champions podría reanudarse sin VAR
    • La imposibilidad de mantener la distancia social en la sala de control puede llevar a la UEFA a anunciar este jueves esta medida
    Лига чемпионов может возобновиться без VAR
    • Невозможность сохранить социальную дистанцию в диспетчерской может привести к тому, что УЕФА объявит в четверг об этой мере
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Посадить хотя бы двух варщиков в комнате по краям, в чем проблема?
    Там 1,5 - 2.0 метра будет. Один за офсайдами следит, другой за нарушениями в штрафной. А зачем там 10 бездельников непонятно.
    Может, просто вар решили отменить по просьбам трудящихся под короновирус?
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

    С такой грамотность и жратвы на целых два дня это слишком.
     
    fasfus нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Несколько лет назад в Москве номера снимали . Теперь жечь будут ? Ловить надо тварей и самих сжигать !
     
    fasfus и daimio нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Лазерный принтер и 80-ти граммовую бумагу нашёл. Кислотой располагает. Такой ли уж он голодный?
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Когда в Питере жил, одного такого мы поймали. Капоты царапали. Щенки четырнадцати лет царапали, а на шухере стоял вполне себе взрослый кондом. Тоже под щетки прокламации сували. Поскромнее было: 500 руб.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Даже боюсь узнать судьбу главных героев.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    До сих пор там стоит?
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тоже частенько вспоминаю, когда огород копаю. Несколько лет подряд приходится адаптироваться к +19+26 на небе ни облачка и почти полный штиль. А раньше редкостью было когда майки во время этого типа тренировки снимали.

    Кто-то там хорошо говаривал по этому поводу, то ли Косой, то ли Василий Алибабаевич - могу копать, могу и не копать!
    Но другой классик отвечал, что у природы нет плохой погоды.:D
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно в виде памятника.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ярые монархисты вряд ли смогут осознать. Да мало ли кто ещё?

    Я вот совершенно не могу осознать какого хрена Вольфович до коммунистов домотался и не отвязывается. Какой смысл прошлое пытаться изменить? Лучше бы на эстраде выступал. Кого только не подтянул в Думу своими дурными выборами на партийной основе. Многим и думать нечем, есть только имидж на голове и палец для правильного голосувания.
     

Поделиться этой страницей