Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Robespier

    Robespier Ветеран

    Шмонать будут по паспорту. Если твой сосед там записан, то отпустят .)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Не соблюдают.

    [​IMG]
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно поважнее ...помощь кому нибудь за границей например , а мы должны не забывать платить налоги .
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    На багажнике. С ветерком. Полезно.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

  6. sergey

    sergey Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. veteran

    veteran Цезарь

    Недавно в очередных новостях увидел сюжет с мальчиком лет восьми из Тольятти , который отдал все содержимое своей копилки на борьбу с коронавирусом . Сразу возникла мысль позвонить своей 11-тилетней внучке и узнать ее мнение на этот счет . Позвонил . Спрашиваю : а ты отдашь свои денежки на борьбу ? Нет , говорит , пусть эти вопросы решает правительство . Ладно , говорю , а если твой дедушка ( в смысле я ) заболеет , тогда отдашь ? Отдам , конечно , говорит ! Ну , хоть так ! :) Родная кровь !;)
     
    malyi, fasfus и daimio нравится это.
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Что Валерия Лентьева объеденяло с Тальковым. Почему Леонтьев спел много песен Талькова?
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    К чему ты это ? Тут таких фанатов нету !
     
  11. monacit

    monacit Опытный

    Путин: Россия готова к договоренностям в рамках ОПЕК+ и с США
    Россия готова к договоренностям и в рамках ОПЕК+, и конкретно с США, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, речь может идти о сокращении добычи нефти на 10 млн баррелей в сутки или чуть больше.

    Однако сокращение добычи возможно только «по-партнерски», добавил господин Путин. «Хочу подчеркнуть: Россия считает необходимым объединить усилия. Мы не были, как я уже только что сказал, инициаторами разрыва сделки ОПЕК+. И мы готовы к договоренностям с партнерами и в рамках этого механизма – ОПЕК+, и готовы к взаимодействию с Соединенными Штатами Америки по этому вопросу. Считаю, что необходимо объединить усилия, чтобы сбалансировать рынок и сократить в результате этих скоординированных усилий, скоординированных действий добычу»,— сказал господин Путин на совещании по ситуации на мировом рынке нефти.
    https://www.kommersant.ru/doc/4314389?utm_source=hot&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
     
    daimio нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    IMG-20200403-WA0008.jpg
     
    Admin нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

  15. Robespier

    Robespier Ветеран

    Путин долго лил воду обо всём на свете ради того, чтобы в конце концов сказать одну значимую фразу - Россия согласна на снижение добычи на 10млн. баррелей в сутки.

    Вместо нефтяников был один Новак.
    Чё там делали Набиуллина и Борисов, я вообще не понял
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Если пиндосы и прочие неопековские тоже снизят, так понимаю.
     
    KAZACH нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А я фанат я Леоньтьева))
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Василь Васильича?
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Скорее всего. Но здесь – Европа... И хорошо, что пьяного дурака не убили.
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Тогда я не поеду..............страшно))
     
    fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей