Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я всегда говорю реальные вещи. А она такова, увы.
    Пример. Я со старого форума трещу о том, что Новак пытается понравится публике, хочет, чтобы его любили как Роджера и Рафу. Мне твердили типа бред, теперь это говорит Кирьос(первый кто осмелился) который варится внутри всей этой системы. Я же прав? Я всегда(почти) прав. )
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    А у вас есть точные данные о проценте любящих Ноле по миру на фоне РФ и РН?) Вот даже судя по этому форуму, у серба болел не меньше. Я думаю, что за него болеет весь третий мир, Россия, Китай, Восточная Европа. В Японии он популярен. В Австралии он, как икона, тем более со своим сербо-хорватским происхождением.)

    Кириос - это безусловно эталон срединной взвешенности и всесторонней продуманности.)

    Знаете, есть такая мысль. Даже умному человеку иногда кажется, что он умён. Вам бы скромности.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    monacit нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как не считайте Джокович как был третьим так и остается им. Судьба такая. Играть в эпоху швейцарца и испанца. )
    На счёт болельщиков, как не крути, на первом Роджер, Рафа, только потом Джокович. А как собрать данные, я не знаю. Я же говорил, что у нас например болеют(или симпатизируют) только из-за того, что серб. Типа братушка, большинство же и не вникают в подробности. О, серб, значит будем за него. Сам проводил эксперимент. Это про почти нейтральных зрителей, которые смотрят в основном ТБШ и то не весь, а финал например.
    Если было бы всё нормально он бы и не стал заморачиваться. Он же не идиот. Это же сколько лет накапливается, титулов ТБШ выиграл немало, и первой ракеткой стал давно уже, всё равно не любят как тех двоих. Прошлогодний финал Уима был явным подтверждением этого неравенства.
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    У Новака 1-4 в последних 5 встречах с Тимоном.
    Там конечно много всяких но..., но всё же.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Что-то вы себе основательно напридумывали. Видимо, хотите думать, что Ноле и его болельщиков это волнует больше всего.) Типа пусть он величайший по игре, а я отомщу и сделаю его в своих фантазиях вечно нелюбимым и тем самым вечно проигравшим.) Только вам до этого такое большое дело.)
    В теннисе, конечно, все не так серьезно, но странно, к примеру болелам Барсы горевать, что их клуб не любят фаны РМ. Или, например, когда манки доминировали в лиге - их ненавидела вся Англия. Им было до этого дело? Это лишало их величия?
    Про братушек. Есть такое же серьезное поголовье оленей с другой стороны, которые болеют против серба по политическим причинам. СШП и бритосы особенно. Ну и нафиг таких дураков брать в расчет? Как и глорьё, которое кочует между победителями.)

    Так что странные вы вещи говорите. Но это ваше мнение. У нас свободный форум.)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да. И плюс я не очень доверяю текущему Новаку. Он в любой момент может проиграть теперь. Сейчас больше оптимизма, поскольку начало сезона, новая глава, чистый лист, любимый турнир. Но по мне он не такой явный фаворит, каким был раньше.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот вам и Эшли:inshock:
    Молодец Софийка:ivictory:
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Просто ужасный матч от Барти. Как и от Кенин в общем-то. Но американка хоть собралась в нужные моменты.
    Проиграть оба сета с двойного сетбола для первой ракетки непростительно.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да какая она первая ракетка:inshock:
    Так, рак на безрыбье...
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Абсолютно заслуженная первая ракетка. Не понимаю, какие тут могут быть вопросы.
     
    Leo2109 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Прямо сейчас может быть и да...
    Но если мерить по высшему разряду, лично у меня, есть сомнения в её профпригодности на титул "первой леди" большого теннисаo_O
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ура! Барти аут. Первое "зло" мимо турнира, теперь очередь за Халеп. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ничего я не напридумывал. Это в первую очередь волнует самого Новака, а на его болельщиков мне по барабану. )
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Знатные поддавки вышли у девок в сете номер раз;)
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Халеп решила Барти переплюнуть? )) Упущенного двойного сетбола ей показалось мало, она решила не реализовать еще парочку одиночных...
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Женский теннис... Нелогичный и непредсказуемый !
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Там же настоящий ад. 38 градусов, а на корте больше сорока. Показали же корт, он чуть не плавится. Удивительно почему не закрыли крышу. Если будет три сета их вынесут на носилках.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Там есть какой-то специальный коэффициент для этих целей. Чтобы закрыть крышу, он должен достичь 5,0. Во время первого матча сказали, что сейчас 4,8.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде 40 градусов. Если на улице 38, на корте же все 45-50. Это же умереть можно бегать в таких погодных условиях.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Согласен.
    Я не говорю, что это правильно. Я просто ответил на ваш вопрос, почему не закрыли крышу.
     
    Leo2109 и Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей