Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

FC Liverpool

Discussion in 'Футбол' started by Waylander, Aug 13, 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Poll closed Oct 7, 2016.
  1. Первое

    5 vote(s)
    38.5%
  2. Другое

    8 vote(s)
    61.5%
  1. LFC

    LFC Участник

    Зато ЛГБТ-повязки носить обязательно, когда ФА предписывает))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На один матч разрешили .
     
  3. LFC

    LFC Участник

    Да уж, от Лестера даже не ожидал такого…
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я смотрел сегодня в записи. Такого подавляющего перевеса над сильным, находящимся в форме, соперником я и не припомню...

    Ливерпулю теперь надо смотреть не назад, а на рекорды Арсенала и МС. Кстати, что там с серией, она вроде не оборвалась?..
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Не думаю что рекорд челси перебьют. Не говоря уже об Арсенале.
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А 100 очков МС?
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    По пути ФК Спартак решили значитo_O
    НуНу:p
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  9. LFC

    LFC Участник

    dvinov07 likes this.
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Лестер, Вулвз, ШЮ, Тоттенхэм. С победами. После МЮ сильных контратакующих команд и не останется. МС - отдельный матч, уже ничего и не решающий...
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Надо к марту решать всё :)
     
  12. LFC

    LFC Участник

    а это теоретически возможно?
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Так-то оно может и так, но проигрывать им очень не хотелось бы)
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я жду от Ливерпуля рекордов и замах на династию. Не вижу возможности им оступиться. Даже спад пережили на победной волне...
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Официально нет, но ментально да :)
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вполне...
    Еще пару поражений МС и +21 уже будет достаточно :p

    Screenshot_20200112_110114.jpg

    4 апреля станете думаю...
    Весьма символично выйдет, примете титул из рук в рукиo_O
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Это путь Баварии.
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Поздравляю с титулом!!!

    Уже можно, 19 по потерянным, опасноконтратакующие все позади.
     
  19. LFC

    LFC Участник

    Типун)
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Неуспех уже невозможен.

    Смотрите уже не вниз, а вверх...
     

Share This Page