Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2019-20

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем veteran, 22 окт 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Завтра начинается новый сезон . Думаю , что он будет самым интересным за последние годы ! Фаворитов много...
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Смотрю по Сетанте Клипперс - Лейкерс . Леброн и Дэвис борются с Каваем и Лу Уильямсом . У лидеров Клипперс процент попадания гораздо выше , потому и лидируют они к перерыву . И по подборам Лейкерс отстают . Посмотрим , как пойдет во второй половине .
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Клипперс заслуженно победили . Кавай в порядке ! А вот Леброн... Если он становится чистым разыгрывающим , то это сомнительное решение . Тогда в атаке у Лейкерс его будет не хватать . Потерял сегодня много , а забил мало . Дэнни Грин - красавец : 7 трешек из 9 ! Дэвис сыграл на своем уровне . Вообще , оба сегодняшних матча были интересными . Пусть так и будет в дальнейшем !
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Дадди ин да хаус. Кавай лучший игрок мира прямо сейчас. В принципе, это стало ясно в По и финале. Вчера он это подтвердил.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Наверное , соглашусь с тобой .
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Кайри в первом матче за Нетс настрелял полтинник ! Команда , правда , проиграла Миннесоте . У тех Таунс бушевал !
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Хорошая игра Хьюстон - Милуоки ! Техасцы вели в счете почти всю игру , но в четвертой четверти Яннис с компанией вышли вперед и удержали победу ! Яннис сделал трипл-дабл в первом же матче . Ну и Харден с Уэстбруком тоже статистику набрали хорошую , но для победы этого не хватило . Клипперс уничтожили ГСВ , даже не дали им повести в счете ни разу .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Финикс выиграл первую четверть у ГСВ со счетом 43-14 ! А потом Стеф Карри сломал руку... Вот и кончилась династия . Думаю , что и в плей-офф не попадут . Кстати , сегодня прочел , что у ГСВ президент гей... А я все думал , почему мне не нравится эта команда ?;)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Сфотографировал таблицу... :rolleyes::D
    Юта на 1-м месте  в НБА-2019.jpg
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , таблица ожидаемая . От кого ничего не ждали в этом году , те и внизу : Оклахома , Нью-Орлеан , ГСВ . А первые 10 команд еще много раз местами поменяются .
     
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Это понятно. Я-то имел в виду 1-ю строчку... :rolleyes: мелочь, а приятно... :p
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Рад за тебя !:) Мне нравилась Юта сМэлоуном и Стоктоном ! Как они бились с Чикаго в те годы...
     
    yar-fan нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Лейкерс становятся грозной силой ! Пять побед подряд и уже первые на Западе . Леброн и Дэвис быстро сыгрались . В Далласе феерит Дончич , трипл-даблы один за другим !
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Что творит Дончич ! 35-11-10 за 25 минут на площадке ! А парню только 20 лет ! А он уже чемпион Европы , чемпион Евролиги , MVP Евролиги , лучший новичок НБА 2018-19... Феномен !
     
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Лично я, ни разу не сомневался что Лука заиграет сразу. Ну и, ему очень повезло попасть именно в "Даллас" к Карлайлу. Кьюбан явно с самого начала его хотел, в том числе чтобы уход Новицки получился как можно более безболезненным и всё сложилось, а тут ещё и удалось Порзингиса выменять... :)
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Латыш пока не совсем встроился в игру , но со временем обживется , думаю . Завтра утром интересный матч ожидается Клипперс - Хьюстон .
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Как я и ожидал , отличный матч получился Клипперс - Хьюстон ! Интрига до последней секунды ! Харден старался , но не смог затащить .
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Чудо-концовка в Шарлотт : Чикаго проигрывал за 45 секунд до конца матча 8 очков , и за это время Зак Лавин забросил 4 трехочковых , и Чикаго победил ! Всего Зак забил за матч 13 трешек !
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бронька уверенно шагает в вечность. Уже 4 по очкам и примерно через 25 игр, где-то к олстар уикэнд обгонит Коби. Ну а там два сезона до Карима и где то три до 40000 очков. Когда то это казалось невозможным.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , если без серьезных травм , и если сохранит мотивацию .... Все-таки , ему через месяц исполнится 35 . Это надо играть почти без отдыха еще три года и набирать в среднем двадцатку . Я был бы рад за Леброна , но... посмотрим ! Пока Лейкерс в фаворе !
     

Поделиться этой страницей