Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. ais

    ais Участник

    Слово своё держать умеешь или не обязательно?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так Вы же начинаете снова. Козе понятно, что там пенальти, но только не Вам. Я предлагал прекратить рассматривать всё через призму "выгодно ли это Зениту" и "опять обижают Спартак". И жду объективности. Но не могу дождаться. Если два пенальти в пользу Спартака могли назначить, я так и написал, Вы же продолжаете обелять чёрное.
     
  3. ais

    ais Участник

    Да, мне не понятно. И я, по крайней мере, хоть как-то пытаюсь аргументировать свою позицию. А у оппонентов только про "разные видео", про "козу" и про "Спартак". Так кто тут упоротый? :ithinking:
    Аргументы "в студию". Хоть какие-то!!! :ifacepalm:
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Я много лет играл в футбол и неоднократно судил футбольные матчи. У меня есть понимание биомеханики футболистов. Я точно знаю от какого удара футболист обязательно упадёт, а от каких необязательно. И у меня есть глаза. Я могу на момент посмотреть, как футболист и как судья, а не только, как болельщик. В этом моменте мне всё ясно и рассчитывать сколько ньютонов на килограмм мне не нужно. Меня просто раздражает однобокость оценок. Я способен включить болельщика, но делать на этой ветке я считаю не нужно. Под каждое решение судьи подкладывать соображения энного порядка считаю паранойей. Судья ошибаются не меньше самих футболистов и это нормально. Для этого и введён ВАР.
     
  5. ais

    ais Участник

    А кроме буквы "я" ещё аргументы есть?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Пацаны, доброе.;)
    Вам обоим уже давно пора сделать отдельную ветку для Ваших прекрасных дискуссий!:ivictory:
    Поверьте, закройте ветку, чтоб никто Вам не мешал, это будет классное чтиво!:iapprove:;)
     
  8. ais

    ais Участник

    Так ответил бы сам. Глядишь и Спартак ни кто бы всуе не упоминал. И стрелки бы переводить у тебя повода бы не было. :ivictory:
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Отвечать мне в такой бесконечной дискуссии двух великолепных "писателей" это как то не правильно будет!;)
    Со свиным рылом да в калашный ряд! Ниизя!:ilaugh:
     
  10. ais

    ais Участник

    Так дискуссии ни какой и не было. Был вопрос лично к тебе. Зачем мне предъявлять за действия других? :ithinking:
     
    Ai16rat нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Они и туда все придут. Их уже в клетках закрывают на стадионах. Не помогает.

    [​IMG]
     
    Вячеслав нравится это.
  12. cherrys

    cherrys Опытный

  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Так я и ответил тебе!
    Если ты не понял по ответу ничего! Извини! Я не умею так красиво объяснять\писать, как вы "писатели"!:beer2:;)
     
    radioz нравится это.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    А мне нравится этот вариант для ваших "дискуссий"!:ilaugh::ivictory:
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Я тоже "за". Я вполне был удовлетворен твоим ответом по этому моменту. Первым ответом. Но вопрос подняли дважды вновь. Я дважды попытался его засунуть на место. Но это невозможно. Вера — непреодолимая сила. Извини, что строю из себя писателя. Работа такая.
     
    Вячеслав нравится это.
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я знаю! Я понял тебя! Согласен! Мафия бессмертна!!!:ilaugh:
    Просто промолчи или пройди мимо!
    ;)
     
  17. ais

    ais Участник

    Другие слова в той же обёртке.:iapprove: Предсказуемо! :ivictory:
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда скучно. Попробую. Пару туров. :)
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Как скажешь!:ivictory:

    Понимаю о какой скуке ты толкуешь!:ivictory:
     
  20. ais

    ais Участник

    Двойные стандарты cherrys :ilaugh:

    "Средняя скорость ноги Смольникова за 20мс до контакта ~ 22км/час" © :iapprove:

    "бьет по ноге Оздоева, которую тот слегка выставляет в сторону" © :ithinking:

    А "слегка" © это сколько в сантиметрах? И на сколько "слегка" ©, в тех же сантиметрах, согласно футбольных правил, можно выставлять ногу в сторону, преграждая траекторию движения соперника, чтобы это не считалось нарушением тех же футбольных правил, если соперник, не меняя траекторию своего движения, пусть даже "по инерции, понимая, что у него полные штаны от "наложенного", рефлекторно, не сильно" © бьёт по этой, "слегка" © выставленной в сторону ноге? При этом ещё желательно учитывать, что Оздоев, ещё и "слегка" © двигался вперёд. И неплохо было бы рассчитать сколько это второе "слегка" © будет в сантиметрах. А то некоторые участники форума так и будут твёрдо стоять на своем - "весь Оздоев был в статике" ©:ivictory:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    Вячеслав нравится это.

Поделиться этой страницей