Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А что Брага была лучше?
     
    Ai16rat нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А что, хуже?
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Нет не хуже,но какая теперь разница?
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Теперь и правда уже никакой.:(
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Просто по-разному. Умный пас, против тупой беготни.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Пятница, 30/08
    Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы :
    Матч ТВ - Кривохарченко, Генич
    Eurosport - Дуличенко
    жен.
    Словения - Россия - Дерябкин
    Севилья - Сельта - Поленов
    Боруссия М. - РБ Лейпциг - Кривохарченко
    Метц - ПСЖ - Трушечкин
    Атлетик - Реал Сосейдад - Генич

    Суббота, 31/08
    Байер - Хоффенхайм -
    Кривохарченко
    Бавария - Майнц - Минин
    Осасуна - Барселона - Поленов
    Милан - Брешиа - Шнякин
    Унион Берлин - Боруссия Дортмунд - Керимов
    Хетафе - Алавес - Дерябкин
    Спортинг - Риу Аве - Пирожков
    Ювентус - Наполи - Шмурнов, Черданцев
    Бетис - Леганес - Минин

    Воскресенье, 1/09
    Рейнджерс - Селтик -
    Сенаторов
    Ренн - Ницца - Неценко
    Вердер - Аугсбург - Керимов
    Валенсия - Мальорка - Минин
    Страсбург - Монако - Качанов
    Лацио - Рома - Жичкин, Нагучев
    Атлетико - Эйбар - Меламед
    Порту - Витория Гимарайнш - Дурасов
    Кальяри - Интер - Арустамян
    Вильярреал - Реал - Нагучев
    Марсель - Сент-Этьен - Пирожков
    Брага - Бенфика - Шмельков

    Вторник, 3/09
    жен.
    Россия - Эстония - Дерябкин
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Какая-то новая команда...;)
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Королевский сок.
     
    fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Звучит просто неприлично.
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какой комментатор , такая и команда ))) Поучать то всегда проще , не мешки это ворочать ..
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Клоунада какая - то. Предыдущие поколения всегда ругает нынешнее. Игроков 60х ругали игроки 40х.Тоже говорили, что в наше время, так не играли. Это я к Ловчеву отношу. Ему тоже много достовалось от журналистов во время карьеры игрока.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Посмотрел немного . А ты который комментатор : тот , что погромче кричит , или наоборот ?:)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Тот у которого бесцветный голос.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Матч ТВ в Дом 2 превращается ...
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Только Губерниев это скучное болото тянет под названием Матч тв, только он хоть какие то эмоции вызывает
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    наоборот.
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ты лучше скажи, способен КамАЗ в этом сезоне в ФНЛ выйти?
     

Поделиться этой страницей