Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    так тут же некоторым скрины от него нужны, а не от меня. им объясняешь, что проблема улажена - так нет, не верят.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Вот и уговорите его дать их Вам, раз уж Вы опять приятели.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    при встрече спрошу, хотя уверен, что он посчитает это бредом. общаемся - и нормально. а всё остальное - уже не наши проблемы.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    И Генич Вас классно отбрил. Долго пищали, зализывали уязвленное самолюбие. Скрины не нужны, сам читал.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Зная Вас, он воспримет нормально.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Фёдоров на Славия - ЧФР? Нет, я конечно допускал, что после ухода Гутцайта и Кудрявцева могут быть изменения в комментаторском составе, но чтобы так радикально... ни Мельникова, ни Орлова, ни Неценко с Мининым не подпустили в штаб, а тут...мда.
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Мельников в ночи работал Кубок Либертародрес "Бока Хуниорс" -ЛДУ Кито
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Это мы знаем) специально, как увидел, все дела подальше и наслаждался. Давненько Михаила Юрьевича не было на южноамериканском...
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Хорошо я ночью сплю крепким сном и не слышал бубнеж Мельникова , а некоторые оказываются этим наслаждаются.
    Воистину - "Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка" .
     
    veteran нравится это.
  10. alko11

    alko11 Опытный

  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не знаю, как кому, а лично мне манера комментирования Мельникова, нравится.
     
    SerShi, Ankop, Goshkoii и 3 другим нравится это.
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Все дела ночью подальше, это какие?:D
     
    veteran нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Да он просто маньяк !
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    да есть тут всякие. у меня и 30-ое число сильно загруженный день, и 31-ое...
    Но Мельникова послушать - только ЗА!
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А Поленова?
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    А кто есть Моссаковский?
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Альберту?!
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не вижу причин подобной постановки вопроса.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Кто-то другой и правда не видит, но только не Вы...
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Полное ощущение, что комментаторы смотрят какой-то другой матч, в котором Спартак переигрывает Брагу. Вот только пропущенный мяч нехотя пришлось признать.
     
    seryi0466 нравится это.

Поделиться этой страницей