Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Madrid Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 3 май 2019.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    наконец-то нашелся добрый человек,который создал ветку Мастерса):)
    а то этот тролль засрал весь теннисный раздел...
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Итальянцы(SupertennisHD) начинают показ с субботы. В программе передач на их оф/сайте есть, если это не ошибка конечно. Начало 14:15 мск.
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Все начинают показ с субботы, с 12.00, кроме стран третьего мира
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    [​IMG]
    Если такое не показывать, тогда просто теряюсь, зачем Матч купил права на WTA?
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Отбираем подписку WTA TV у Шайтана и радуемся жизни)))
    Или в долг берём
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Мне есть, где посмотреть - за державу обидно
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кирьосу давно пора завязывать с профессиональным теннисом. Прямая дорога - в цирк.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мазохизм Мугурузы всё продолжается. А нельзя применить принудительное лечение в таких тяжелых ситуациях? Она, что, пожизненный контракт заключила с этим Сьюмиком???
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    А сколько раз ещё сегодня покажут матч Тим - Медведев из Барселоны ?! Поднадоело уже...
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот Петра Мартич похоже набрала не плохую форму. Продемонстрировала теннис высочайшего уровня сегодня хорватка(для утешения Гарбинье), особенно в самые критические моменты матча. Как она отыграла два сетбола в конце второй партии... Молодчина. Не ждала ошибок от соперницы, а действовала сама и это очень похвально. Если сможет также и дальше действовать Петра - пройдёт далеко...но и конкуренты тут собрались самые-самые. Так что, тем будет интереснее за всем этим наблюдать. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сможет ли оказать хоть какое-то сопротивление Халеп Гаспарян? Сомневаюсь я. Маргарита очень не стабильная и такие очень удобные соперницы для Симоны. Увы. А очень хотелось бы, чтобы грохнули румынку в первом же раунде, у себя "дома", на турнире её хозяина, главного её кошелька. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаю, ничего путного не сделает Бажин из Младенович, "материальчик" не тот. Она не гибкая как Осака. Хотя в начале и Наоми тоже была прямолинейная, но, видны были скрытые возможности у японки...а тут. Не знаю. Главное, надо поработать над движением у француженки, если удастся это сделать Саше - то уже будет успехом для него как тренера.
    А Квитова превращается в терминатора. По-моему она одна из, если не главная, кто сыграла больше всего матчей в этом сезоне. )
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Карена - с первой за долгое время победой!
     
    Leo2109, Shaitan и Ai16rat нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Именно она больше всех и сыграла. Первый матч был 1 января, а сегодня 32-й.
     
    Ai16rat нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже посчитал, не поленился. Нужно же чуток поднажать на тормоз, не? Если будет в таком же режиме выступать и дальше Петра, к любимому Уиму силёнок-то и вовсе не останется. )
    Вон уже почти поплыла. Грубые ошибки пошли... Когда она не в своей тарелке находится она очень эмоционально на всё реагирует.
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Матч опять порадовал: вырезал с 19 до 22.30 теннис и поставил на Арену Наскар, в то время, как Игра сегодня свободна. В результате, если сейчас Младенович возьмет 3 сет, они либо не покажут 3 сет, либо не покажут первый час Наскара. Вот как можно быть такими тупыми?
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    у них правило ( сам против) если они начали показывать турнир на одном, то значит на этом же канале и закончат.. вам ли это не знать..
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А на Игру что мешало НАСКАР поставить?
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я в своё время говорил, что на замену Серене пришла Мугуруза. Ну, больше подобных, кто претендовал бы на этот трон не было видно на горизонте. Но всё-таки у Гарбинье лишние размеры и тд и тп. Не полностью она подходит...А вот сейчас точно нашлась замена великой Серене - это Осака. Осмелюсь высказаться - она даже лучше американки. Если будут его правильно вести - может и переплюнуть рекорды Уильямс мл Наоми. Игрок высочайшего уровня растёт на наших глазах. Когда выходит на пик - играет бесподобно.

    P.S. Посмотрел результаты обеих. Серена профессионалом стала 1995 году, уже в 14 лет, а Наоми только в 17. Поэтому при сравнение титулов отнимаем/добавляем два-три года, хотя это и не правильно, но всё же. ) Так вот, американка первый ТБШ выиграла в 18 лет(почти уже в 19 лет, т.к день рождения у неё в конце, 26 сентября)(1999 г USOpen), Осака, в 2018 - тоже USOpen(в 20 лет, почти 21 год, т.к день рождения у неё 16 октября).
    Три ТБШ в год Серена выиграла в 2002 году(РГ, Уим и USOpen) и ей было 20 лет. Добавляем +-2-3 года = 22-23, 22 года стукнет японке в конце этого года, получается, надо ждать в следующем году примерно такого же и от Наоми, а может и в этом году - даже. У неё уже две штуки, одна в начале этого сезона. Только вот насчёт команды у меня есть некие опасения. Зря она рассталась с Бажином. Даже, если и рассталась нужно было искать другого чем на данный момент у неё. Хотя, с другой стороны, у сестёр Уильямс был папа Ричард, тоже не ахти какой-то там супер-пупер профессионал. ) Ведь получилось, значит главное - это атмосфера в коллективе и взаимопонимание и желание побеждать. Короче, самое главное без травм и всё должно получится у Осаки. )
     

Поделиться этой страницей