Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 21 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 29 мар 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    0x1F9dzaizQ.jpg
     
    Миха 1974 и malyi нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    "пиши ышшо".:D
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Похоже на маркетинговый ход, сначала пропускаем, потом выигрываем ;) посещаемость хорошая, так интересней чем 3-0
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Посмотрим. Не уверен, что болельщики рады такой нервотрепке, причем в каждом матче.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Наш матч почти не уступает матчу в Глазго:p
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Тем слаще победа и круче эмоции! Если Зенит не победит, беру слова обратно!
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А вообще чемпионат калек какой то, все команды выглядят средне убого...
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Кинили" их (болел) когда, все на позитиве;)
    Жуют и "селфятца":eek:
    В VIPке Димка "семки" лузгат:p
    Счет на ТАБЛЕo_O
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Наступает время Х - сейчас игроки Оренбурга должны раступиться перед лазурными или грубо сфолить в штрафной .
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Согласен. Убого.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ХохлоМессия...
     
    GNI и fasfus нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто бы сомневался ....
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Судья весь второй тайм обслуживает одну команду. Дзюба рукой подыграл -- угловой в пользу З, Барриос в одном подкате попал в обе ноги -- отличный подкат, все единоборства, кроме ЖК Ракитскому в одну сторону. Такова она судейская доля.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    пора заканчивать на сегодня смотреть эту убогость под названием ЧР
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Газпром?
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    За вторую не заплатили .
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Газпром!!!! (уверенно)
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вся темнофутБОЛЬная гадость у нас на "Г":inshock:
    ГЛЯНЕЦ ГИНЕР ГАЗПРОМ...
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Где бы была Зенька без Азмуна сейчас ...удачно перса увели у Бердыевича .
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    А на "л" у нас все светлое и чистое?
    А у хохлов лысого?
    Ну фу. Что за неуважение к лидеру чемпионата? Веди себя прилично, бери пример с лучших (с меня например).
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей