Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    Каюсь, не помню
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    А я ничего не забываю. [​IMG]
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Леганес - Бетис Константин Генич
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо.
     
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Манчестер Сити - Челси Георгий Черданцев
    Атлетик - Барселона Константин Генич
     
    Last edited: Feb 10, 2019
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Большое спасибо.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Атлетик победил Барселону.
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Никогда!
     
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Филипп Кудрявцев в паре с Георгием Черданцевым работает на МанСити-Челси?
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Нет, Филипп Кудрявцев.
     
    Radioman07 likes this.
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    спасибо, уже идентифицировал и отредактировал)
     
  12. Atikin

    Atikin Оратор

    Минин на Севилье, жаль что не на Барсе...
     
    radioz likes this.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интересно, английские эксперты обратили внимание сколько очков набрал Тоттенхэм против топ-7?
    3-0 в МЮ и 3-1 дома против Челси. Без ничьих. 5 поражений и ещё 3 игры в тяжёлых гостях.
     
  14. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    На Барсе Костя, нет повода переживать :)
     
    radioz and dvinov07 like this.
  15. Atikin

    Atikin Оратор

    Станислав, вы лучше. Никогда бы не подумал, что буду смотреть матч Севилья-Эйбар, но смотрю из-за вас.
     
    radioz likes this.
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Конечно нет . Пробарселонский должен быть на своём месте, а не по всяким попсовым лигам "шляться"))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Поддержу посыл, высказанный выше.
    Тоже в последние несколько месяцев стал ловить себя на том, что некоторые нетоповые матчи смотрю полностью только из-за Минина. Раньше ограничился бы хайлайтами.
     
    leonkonkov likes this.
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Через годик другой Минин может выиграть конкурс комментаторов, если продолжит прогрессировать
     
  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. alko11

    alko11 Опытный

    Тимур Журавель и Александр Шмурнов будут комментировать матч Манчестер Юнайтед - ПСЖ.
     
    Ai16rat likes this.

Share This Page