Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Почему время 20:55?:p
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Станислав Минин, раскройте секрет по матчу Кубка Либертадорес. Знали результат, когда комментировали? Я так и не понял. Вроде небольшая наигранность эмоций при последнем голе проскользнула, но я не уверен ))
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Присоединяюсь к вопросу)
     
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    опечатался, сорри
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    :)
     
  6. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Да. Увы. Но не знал, как забьют, кто, минуты. Вздохнул искренне, когда защитник упал. Как понимаете, я не вживую матч комментировал. Старался не узнать результат, но мне нужны были составы.
     
    Shaitan нравится это.
  7. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Вот сейчас работаю живьем)
     
    Shaitan нравится это.
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Станислав, а кто ночью должен был работать матч, но не знал, что он назначен?
     
  9. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Вы о том, что происходит, знаете больше меня. Даже не знаю, от кого :)
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Стас у тебя отлично получилось , если бы не знал что прямой эфир был без комментатора не догадался бы .
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    И всё-таки. Если Кытманов не должен был комментировать, Керимова на матчи в Южной Америке не ставят, а Журавель, Поленов, Кудрявцев и Арустамян были на АПЛ, Кривохарченко тоже не должен был работать, то остаётся, помимо Вас, Пирожков, Гучек, Нагучев, Аксёнов, Жичкин... те кто в Катаре - они ещё не вернулись.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Тебе бы в ментовке работать ! Всех бы вывел на чистую воду ! :D
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А он там и работает:ivictory:
     
  14. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Альберт, я все-таки не понимаю, зачем вам это. Получилось так, как получилось. Я не сообщаю расписание коллег, пожалуйста, не прижимайте меня к стенке :) Компания не публикует полное расписание. Видимо, это считается внутренним делом. У меня контракт, я его блюду.
     
    yar-fan, dvinov07, GNI и 2 другим нравится это.
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не, спасибо. у меня фейс слишком бандитский, да и в этом государстве не самое лучшее отношение к полицаям.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    мимо)
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    сугубо интерес. не более того.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Мой двоюродный брат в 70-х годах, когда про кого-нибудь рассказывал, то говорил: "У него такая рожа, что только в тюрьму или в милицию".
     
    daimio и Baturin нравится это.
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    У Вас фейс, налогового инспектора, моё личное, учитывая общение в живую:)
    Удачи и всего хорошего. Желаю быть тем , кем себя видите)
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Сейчас, не работает, скорее, наоборот)
     

Поделиться этой страницей