Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    там Елагин чтоли?
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Как-то раз Жорик Вартанов сказал : "Нет ничего хуже тёплого шампанского". А сейчас я попробую перефразировать : "Нет ничего хуже не профильного комментатора на матче чемпионата". Специально сел смотреть в ожидании одного, а там... такую херню несут, что просто ужас.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не все же сливки Барсе снимать , матч то не центральный .
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Почему ??? Минин...
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Дерби не может быть не центральным.

     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Лучше бы на Атлетик - Бетис работал(((
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо. Если я правильно понял, Челси работает Минин? Подскажешь, если не сложно, кто будет на Реале и ПСЖ?
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да просто хороших футбольных матчей гораздо больше, чем хороших комментаторов ))
     
    seryi0466 нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Таких дерби пруд пруди .
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Лучше, чем в Каталонии, играть нигде не умеют. ИГРАТЬ!
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Смешно !! Жирона и Эспаньол лучше всех играют .
    Пусть будет по вашему , мне всё равно , лучше так лучше .
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Эспаньол не Каталония.
     
    motologi нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Интересно а что это .....как то своеобразно у вас с географией .
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Это у Вас своеобразное понятие о Ла Лиге. Название каталонского клуба не может начинаться со слова Реал.
     
  15. alko11

    alko11 Опытный

  16. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Алавес - Райо Вальекано - Михаил Поленов
     
    al_44_90 нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Кто комментирует Эмполи - Дженоа?
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да, уже узнал. Спасибо. Ждал, что ночью напишешь кто работал на Реале и ПСЖ.
    утром сам узнал уже(((
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Сорри поздно уже зашел, когда матчи кончились
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так я пусть и поздно, но ждал. Если сегодня будет возможность - узнай, кто будет на кубке Англии и Серии А.
     

Поделиться этой страницей