Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Аталанта - Рома - Роман Трушечкин

    Жирона - Барселона - Михаил Меламед
     
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Аталанта - Рома никаких претензий к комментатору матча, но ребенок, который сидит и кричит у микрофона на стадионе это жесть))))
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Реально чтоли Меламед будет работать?
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вспомнился случай, когда Спартак Карпина играл в Ростове и победил (кажется в конце года уже матч был), там Поленов комментировал, а у микрофона какие-то пацаны были и чего только не наговорили в этот микрофон, звук от которого тоже попадал в эфир...
     
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    в инстаграме у себя он анонсировал
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Молодец растет)))) До Барсы уже вырос .
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    можете на Силе трио как вариант послушать - Алхазов, Дементьев и Лукомский ))
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Откуда этот Маламед взялся что за бред на Барсе?
     
    leonkonkov и al_44_90 нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ещё вариант на Сетанте послушать Алексея Иванова , хуже чем на Матче не будет уверяю .
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да я по привычки без звука лучше
    Где Генич, где Поленов, бог их знает
     
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Генич в Катаре работает
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Первый в Катаре, второй в Праге кажется.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    А Меламед вообще следит за игрой ?
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Складывается впечатление, что Меламед комментирует что-то своё, то, что видит только он...
     
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Лацио-Ювентус работает Нобель Арустамян
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Слушая Меламеда, прихожу к такому выводу. Конкурсной комиссии, прежде чем слушать, как человек говорит, вначале нужно понять, как он трактует игровые эпизоды. В футболе-то всё-таки разбираться необходимо.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну вы много хотите от комментатора , разбираться в футболе ....футболисты и тренеры не все в нем разбираются ,
    а тут комм.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Так почему на матч, где разбираться необходимо, ставят самого неразбирающегося?
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Потому что самый разбирающийся сейчас на Челси .
     
    Admin, radioz и Shaitan нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Могли бы перераспределить. В матчах тоже нужно разбираться.
     

Поделиться этой страницей