Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Первым там везде должен быть Черданцев:)
     
    al_44_90 нравится это.
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    МатчТВ 20:25 Футбол. Суперкубок Италии. "Ювентус" - "Милан".

    Комментируют Роман Трушечкин и Дмитрий Шнякин
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я думаю он заслуживает большего. Увольнение по статье за профнепригодность. Причем следует поспешить, пока он не подпадает под категорию предпенсионного возраста.
     
    al_44_90 нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    шансы на благоприятный успех резко сократились...
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    А неблагоприятный успех - это какой?
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Очередной проигранный Суперкубок Аллегри у руля Ювентуса.
    При всех чемпионствах и победах в Кубке Италии, Суперкубок Италии Аллегри выиграл только в Пекине, летом 2015-ого перед самым худшим стартом сезона в истории. Остальные проиграны.
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    вот я поставлю на победу Милана, если Ювентус выиграет, будешь должен))))
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    2 рубля 10 копеек))
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Лучше 3 рубля 62 копейки !
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. Андрей

    Андрей Участник

    Убрать бы Кривохарченко. Слишком зануден
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    Спасибо Женя! С большим удовольствием посмотрел интервью Елагина!
    Профессионал с большой буквы!
     
    dimonchic и Миха 1974 нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так и не понял. Не говорят "благоприятный успех". Можно - благоприятный исход, итог и т.д. А то ерунда какая-то получается. Успех и так подразумевает благоприятность. Ты же комм, чего с языком такая беда?
     
    yar-fan нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я бы два восемьдесят семь поставил. И дешевле и сладенькая она была.

    [​IMG]
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Соку перепил) у нас дома сегодня 2-й день рождения. у папы и у меня)
     
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    А мне думается, зануда не он)
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы от него вообще помер ! :D
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Я чуть позже начал... :)
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    " Все обнимаются со всеми , только Роналду обнимает сам себя " - хорошее начало репортажа из Саудовской Аравии ! :D Перл Трушечкина !
     
    Radioman07 нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не за что, только я - Серёжа.;)
     
  20. tamaz76

    tamaz76 Новичок

    к сожалению,приходиться констатировать,что комментаторы на нтв перевелись...что за чудики комментируют суперкубок италии??? уж лучше бухого Черданцева послушать,эти вообще ни о чем,хоть без звука смотри.Почему Розанову не дают комментировать такие матчи,он реально лучший,из всех оставшихся!!!
     

Поделиться этой страницей