Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Как и когда вы полюбили футбол?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 18 сен 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Онищенко тогда в Ворошиловграде играл.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  3. radioz

    radioz Цезарь

    Бондаренко, Коваленко.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    И Эдуард Маркаров.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    А так же Васенин, Ткаченко, Семенов.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Какая это драма была, когда поменяли под конец игры Блохина и Буряка, чтоб Зуеву и Кондратову дать МС.
     
    radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Мастеров давали уже за выход в полуфинал . Насколько я помню .
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это позже. Тогда за участие в финале, именно на поле. А сейчас за участие в четвертьфинале ЗМС.:(
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Это не у Бондаренко был шикарный удар? Один гол я вроде помню его со штрафного. Как зарядил в обход стенки!
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    У него. Даже байка ходила, что он сетку порвал однажды. Владеет футбольной школой в Лос-Анджелесе. Арарат-73 называется.
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А какая драма была в финале Кубка СССР 1987 г Динамо (Минск) - Динамо (Киев). Когда на 90 минуте киевляне счёт сравняли, а потом победили по пенальти.
     
    Ankop нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Большей драмы , чем золотой матч Динамо - ЦСКА в 1970-ом я не видел ! з-4 после 3-1 во втором тайме... Мне было 10 лет , но я помню , как вчера...
     
    radioz нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    radioz нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Да, я тоже на всю жизнь запомнил тот матч, как я его смотрел......Причем интересно, что это была переигровка - первый матч закончился 0-0.
    А играли, по-моему, в Алма-Ате ....
     
    radioz нравится это.
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Да.... раскидало людей....
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    У меня одно время был очень красочный журнал- книга, посвященный ЧЕ88. У нас издавался - там полные отчеты всех матчей были, цветные фото. Раритетное издание сейчас, наверное. К сожалению, я ее потерял при переездах.
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    В Ташкенте играли .
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей