Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    За Парвусами нужно следить.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь майдан, это когда вместо выборов а не после.
    Он, в смысле государств? Последнее время как раз все чаще до народа доносят информацию, что он ему (народу) ничего не должен, вплоть до "нехрена было рождаться".
    Как раз они говорят правду. А вам больше нравится, когда кривят душой?
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, государство .... поэтому и доносят до всех вот таких, не самозанятых)) Так как у них в головах (и не только у них) сидит, что им все всё должны ....
     
    radioz likes this.
  4. daimio

    daimio Цезарь

  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Просто их становятся больше. И они довольно молодые. 35-40 лет. А это уже не старое поколение, а новое деградирует.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же говорил на подобие майдана. Я в сторону санкционированного митинга, например, смотрю. Ничего противозаконного в этом нет.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Революционная ситуация назревает. Большинству народа давно не нравится правительство, правительству и тоже давно народ. Кого-то, наверное, надо менять. Даже, пожалуй пора. Иначе опять история пойдёт по спирали. Период простоя, период застоя, длинные и суровые разоблачения культов личностей...
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Меня вот что интересует, а неужели нельзя эволюционным путём идти? Обязательно надо наступать на одни и те же грабли раз за разом? Какой-то мазохизм получается. Почему нормальные люди попадая в структуры власти меняются влёт. Не все конечно, но достаточное количество - это точно. Сразу становятся царьками своих мирков... Почему? Получается система изначально неправильная.
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Да ладно... Просто Айрата увезут ночью из дома в воронке. А нас то за что?
     
    fasfus, illmatic27 and radioz like this.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Тебя щас поставить губернатором... Воровать станешь? А родственники твои? А дружбаны детства? А любовница и ее трахатель?
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Так они там всей деревней и воруют. Сам рассказывал, как они мошенничают с материнским капиталом, а он их покрывает, потому что честный.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Двойка по научному коммунизму. Верхи – могут!
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Скажут , что пошли на поводу ! :D Что проглядели в своих рядах оппортуниста и змея подколодного !
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Не... Какой с него оппортунист? Он идейный... Идеи, правда, неважные...)
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет. Папа был руководителем и не воровал и от этого был некой "белой вороной". Тем более тоже бросил пить в своё время. А там как. Приезжает высокое начальство - обязательно после некое застолье, а что там делать непьющему? За то его уважали, но своим ни-ни, не признавали, а он и не навязывался.
    Вот такой у меня был пример. Трудновато было иногда(в детстве), хотелось как у всех, а сейчас смотря через пройденное - абсолютная поддержка его позиции.
    И такие руководители/чиновники есть. Но их очень мизерное количество. Многие к сожалению попадая туда меняются. На глазах прямо. Когда был простым рабочим например - нормальный человек, а как только повысили уже смотрит сверху вниз. Моё мнение, такое прививается только через семью, только там, если есть примеры - будет результат. А, если папаша тащить себе домой всё, что плохо лежит на предприятии и это считается нормой - это беда.
    У меня до сих пор мурашки бегут когда вспоминаю, как мы в детстве воровали яблоки там или ночью прошлись по чужим грядкам. Максимум три раза пришлось мне участвовать в таких "мероприятиях" .
    Хреновое состояние, честно скажу. Особенно когда растаптывались грядки. Ведь хозяин всего этого добра сколько сил и времени потратил на всё это дело, а тут, за несколько минут почти ничего и нету. Ужас. А пацанам, которые такое проделывали неоднократно хоть бы хны, это у них как бы порядке вещей. Нет, они не выросли бандитами там, нет, вполне нормально живут, но тогда такое их поведение меня удивляло.
    Согласен. Когда был переходной период тоже чуточку приворовал у родителей. Сигареточку там стрельнуть, мелочь чуток и тд. Думаю через такое все проходят, но взять чужое - это табу.
     
    Миха 1974 likes this.
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У меня дедушка был точно такой же. Работал в военной части, заведывал всем продовольствием. Мог спокойно, каждый день таскать домой по 10 кг лучшего мяса, сахара. Ну в общем всего того, что есть в военных частях. Но никогда в жизни он себе этого не позволял. И доработал там до 80 лет. Те до 1983 года.
    Так что не все тащат домой с работы, то что плохо лежит.
    И слава Богу, что ваш отец не единственный в этом пример. Побольше бы таких людей, глядишь, может и мы стали чуточку честнее.
     
    Ai16rat likes this.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не тащить самому, но ничего не делать, видя, как тащат другие ещё большее преступление.

    [​IMG]
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Стукачество тоже не принято в нашей семье. И никто не говорил, что папа не боролся в расхитителями гос/имущества. В рамках своих полномочий.
     
    appurg, daimio and Миха 1974 like this.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    А на кнопки на форуме не приходилось нажимать?)
     
    illmatic27 likes this.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё что в рамках правил - да. Даже тогда, когда обращался к админу в личку, я уточнял, что мне как-то неловко это делать, получается как стукачество.
     

Share This Page