Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Как и когда вы полюбили футбол?

Discussion in 'Футбол' started by Миха 1974, Sep 18, 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сегодня день рождения у великого Торпедовца Валентина Козьмича Иванова. Сегодня ему исполнилось бы 84 года.
    Спасибо Вам за все Валентин Козьмич.
    Сколько мне радости доставило Торпедо под вашим руководством, словами не описать. К сожалению игрока Иванова я не застыл.. Как шутил мой дедушка - рожаться надо было раньше.
     
    dvinov07, radioz and daimio like this.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Да, хорошая была команда. Не особенно избалованная титулами, не такая популярная, как Спартак или ЦСКА, но очень самобытная, и с преданными болельщиками.
     
    Миха 1974 likes this.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    И Спартак уделывала в любом состоянии. Очень долго были специалистами по народной команде.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Таких игроков , как Воронин и Стрельцов , у нас , может , и не было больше никогда !
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это утверждение эфимерно...
    Opera Снимок_2018-11-20_225109_fc-dynamo.ru.png

    Но в целом в СССР Торпедо чуток было успешнее;)
    Всего игр: 94.

    ВНП: +33(35%) =31(33%) -30(32%).
    Крупные победы: 8 - 6.
    Мячи: 138 - 134.
     
    Миха 1974 likes this.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так Воронин вместе со Стрельцовым играли с 65-го по 69-й
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там тож паритет:inshock:
    Побед Торпедо и ничьих/побед ФК Спартак:ivictory:
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    А до 80 го года?
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В 70 е годы, если не ошибаюсь Спартак не разу у Торпедо не выиграл. Даже в 1979, когда мы стояли на вылет, а спартаковцы стали чемпионами.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В 70-е было дело;)
    Opera Снимок_2018-11-22_222738_fc-dynamo.ru.png
     
    Миха 1974 likes this.
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тока подумаешь, пора с форумом совсем завязывать... И тут, всякий раз, цезарь @dvinov07 аккурат вставит какую-нибудь картинку, которую без ввода пароля никак не разглядеть. Но сегодняшняя по длине — всем живописям живопись.:p
     
    dvinov07 likes this.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Opera Снимок_2018-11-22_224549_yandex.ru.png
     
    Qwaqin likes this.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ребят, а кто помнит, как Днепр в 1983 стал чемпионом? Ведь это же была сенсация.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Прекрасно помню. Я тогда попал на матч Зенит-Днепр как раз.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Я помню эту сенсацию. И я ещё помню как Карпаты львов стали обладателями кубка в сезоне то ли 69, то ли 70. Это была тоже сенсация, ведь они во второй (первой) лиге играли. И ещё кажется Арарат был чемпионом в одном из сезонов, если не путаю.
     
    Миха 1974 likes this.
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    1973 год. Андреасян, Бондаренко, Иштоян...
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Казарян , Заназанян , Абрамян ... Два Абрамяна !;)
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Сенсация была , когда Заря в 1972-ом чемпионом СССР стала ! Помню хорошо !
     

Share This Page