Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мужики!!!!! Вот мужики и красавцы.
     
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Зенит повторяет подвиг Барселоны?)
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Невероятно в меньшинстве забить ЧЕТЫРЕ ))))) Теперь какого нибудь дурака не пропустить .
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Улучшает . Наши а меньшинстве играют столько и забивают .... Барсе это и не снилось .
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    цирк какой то, а не футбол))
     
    dvinov07 и malyi нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Ну был не прав. ЗЕНИТ!!!!!!!
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Молодцы!
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    6 в меньшинстве забили
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не расстраивайся. Скоро Локо играть в ЛЧ и будет классическая драма.
    "Бедный, бедный дядя Ваня"
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Просто красавцы!!! Вот это характер!!!
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Порвали картошку...просто радуюсь пипец!!!
     
    Denkis нравится это.
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А как же Пюник ? ;)
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот что значит животворящая сила Петровича ))))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    4 :), последние 2 - уже в равных составах :)
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Не важно. Забили 6 в десятером :)
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Прям как в 84 год попал:eek:
    Сам малой был, но знающие люди говаривали та еще "комедия" была;)


    В отборочном цикле чемпионата Европы 1984 года в одну компанию угодили сборные Испании и Нидерландов. Перед заключительным матчем в группе сложилась такая ситуация, что испанцам для завоевания первого места и попадания в финальную стадию Евро-1984 требовалась победа над аутсайдером Мальтой с разницей в 11 голов. Несколькими днями ранее Нидерланды сумели отправить в ворота мальтийцев лишь пять мячей. Тем не менее «красной фурии» подозрительно легко удалось достичь нужной разницы, их даже не выбил из колеи один пропущенный гол. К 83-й минуте встречи на табло горели нужные цифры – 12:1!
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    И зачем это? За вами в ЛЧ посморим!
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    36 ударов зенит нанёс.
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    И опять мало забил наверно!!
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ты реально веришь что сегодня был ФУТБОЛ?????
     

Поделиться этой страницей