Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    пойду-ка я поужинаю))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот только одного бьют,а другой в 18 лет уже валяется без контакта )))))).
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да .....походу всё ((((((. Ну а Франция один из фаворитов .
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Накаркаешь:)
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Уругвай без Кавани не тот , даже навал нормальный организовать не могут .
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    столько гавнофутбола на одном ЧМ вроде как не было(
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    Неужели тренеришка научил? Не верю!!!
    Вирус безконтактный:(
     
  8. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Франция, на классе!
    Только Бельгия остановит синюю машину!
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Уругвай без Кавани ни о чём.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вечер начался удачно. Теперь притопим за не менее бравых бельгийцев. Вперед Валлоны, не робей Фламандцы!!!! Да пребудет с вами победный дух Эркюля Пуаро, Адольфа Сакса и Жан Клода Как Дамма!!!! Оле оле оле....пардон.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Ты вечно недовольный ! Нормальный чемпионат , не хуже предыдущих .
     
    Admin и Waylander нравится это.
  12. appurg

    appurg Ветеран

    Африканская сборная - наследники Д'Артаньяна?:eek:
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все мы в каком то смысле наследники... обезьянки.;)
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))). Ну вот так думают Павианычи )))))))))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    ????????........Ну ты свою шерсть с нашей не путай )))))))))))
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е недофранцузы и полунемцы ?)))))))))))) Ну посмотрим ,как они пройдут Бразилию .
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Обидеть художника может каждый. Сегодня Бразилия упакует чемоданы.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Эх найти бы настоящих бельгийцев в сборной Бельгии ))))))))))))
     
    appurg нравится это.
  20. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну это удар ниже пояса)
     

Поделиться этой страницей