Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так Локо такой футбол весь сезон показывал ,тебе же нравилось ? ))))))))))))
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Политика, интрига расследования)) + немного о жёнах .... ещё прогноза погоды не хватает))))
    Уругвейшь сегодня без Кавани, походу совсем уныло будет, + французы боюсь тусклости добавят,но думаю полуфинал все таки будет американо-европейским))

    А вечером посмотрим , кто тут тру бразил и у кого джога бонито))
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Кст, тут читал что начиная с финал по-моему 82 года в финале всегда друг против друга играли представители Интера и Баварии))
    А единственный представитель Баварии это Толисо)) так что алэ ле бле!!!
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    какой такой? Локо голов много забивал)
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    За Уругвай и Бразилию! Латиноамериканский футбол - настоящий футбол!
     
    Waylander нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    За Францию и Бельгию! Чемпион должен быть Европеец :)
     
    fasfus нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так держать бравые французы.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    "Постой-ка , брат мусью !".
     
    appurg нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Им пока больше везёт .
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Играя от обороны на 1:0 .......
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Без Эдинсона сложно ((((((....... Но главное ,что бы Годин не гадил с метра и всё будет норм . Французы хороши конечно во всех линиях .
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, ещё говорят мы в футбол не играли))
    Вот так видимо Уругвейшь решил как всегда на стандартах вылезти, но в итоге сами же с него припустили))
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Акинфеева исполнил
     
    daimio нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Где то Кариус стал тыкать пальцем в экран ............
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Муслера - это похороны !
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вирус имени Кариуса эпидемия среди вратарей ))))
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ээээ, повресито)))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ней валяется ????????????????........посмотрите на негритёнка Мбоппе ))))))))))))
     
    daimio нравится это.
  19. appurg

    appurg Ветеран

    Неймароподобный:(
     
  20. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    в Реал обоих..
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей