Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Защитник сборной России Владимир Гранат установил антирекорд чемпионатов мира, начиная с 1966 года, информирует Opta. В матче 1/8 финала ЧМ-2018 с Испанией (1:1, 4:3 - по пенальти) он провел наибольшее время на поле (75 минут), при этом не отдав ни одного точного паса.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

     
    fasfus и Qwaqin нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Исправительные работы по месту жительства не назначат .
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот из таких мастеров Курбан Бекиевич сколачивает свои труднорасшибаемые команды.:)
    А, вообще, понятно и простительно. Дебют на ЧМ сразу в решающем матче на глазах у всей страны дело нелёгкое. Главное фланг доверенный казанскому полку обороны не прогнулся. А пасовать с пользой для команды можно и в аут.

    Как бы у Ильи нашего Муромца отведавшего в 1/8 мировой славы головокружения не случилось.

    А медали по-любому надо брать. Когда ещё такая оказия представится...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    dil983 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кантона о победе России над Испанией: «Мы перехватили звонок из Кремля: все в порядке, можно отпустить Шакиру»
    :D Интересно на ком Модрич женат.
     
    dil983 нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    За Бельгию ! За Уругвай !! За Родину !!!
     
    zwhtsa, Admin и fasfus нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Четвертого лозунга не хватает. Создается впечатление, что четвертьфинала будет три.;)
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Остальное - завтра !:)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    На Ване. Девичья фамилия Боснич.
     
  10. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    И что примечательно,кроме одного не русского ( Панда не в счёт )))) ,который ратует за справедливость ....остальные смелые анонимЫ ))))))))))
     
    fasfus нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    А сестры Герцеговинич у нее нет? Для Ракитича?
     
    Waylander нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Эта разборка началась еще в прошлом году. Видимо уже тогда наши знали, что с хорватами будем играть. Хотя отбей Шмейхель на один пенальти больше и....пришлось бы искать датских должников.:D
     
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  15. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    финал Бразилия - Россия
     
  16. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    обратите внимание на пару команд в последнем кадре над Ламом :):):)
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Его жена испанка Ракель Маури. Она работала официанткой в Севильи, когда Ракитич приехал подписывать контракт. Распространенный случай, когда миллионеры женятся на продавщицах и кассиршах.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А ведь этот праздник хотела себе забрать англичанка, которая теперь гадит.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне вот интересно....а если сегодня Бразилия проиграет........то те кто в системе заговоров язык из жопы вынут что бы извиниться , или это у либерастов и дерьмократов не принято ? )))))))
     
    Admin и frezer нравится это.
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    за Уругвай и Бельгию
    надеюсь сегодня будет нормальный футбол, а не Англия-Колумбия
     

Поделиться этой страницей