Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Тогда уж Холмс с Ватсоном геи, а вот мисс Хадсон - травести. Переделка из отставного боцмана Исраэля Хадсона...
     
    radioz и fasfus нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Десять солдат на обед играли, прапорщик не дал еды, одного сожрали?"
     
    Admin и radioz нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну там вообще от Конан Дойля ничего. Так, баловство довольно однообразное.
    Инспектор Лестрейд инвалид, борющейся с жестоким обращением в тюрьмах а Майкрофт феминистка, которую в детстве лапали Вайнштейн и Слуцкий (который депутат)?
     
    daimio и radioz нравится это.
  4. frezer

    frezer Опытный

    )))))))
    Ну это уж по-нашему...
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Надо бы Отелло переснять. Пусть Дездемону не душат, а травят неизвестным веществом, произведённым Елисеем Бомелием, и уж конечно в роли Отелло негоже чёрного снимать, для этого, как нельзя лучше подходит Григорий Лукьяныч Скуратов-Бельский.
     
    daimio и fasfus нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да и вообще сюжет надо пересмотреть радикально. Например Дездемона душит Отелло за то, что он изменил ей с Яго. "Молился ли ты на ночь мавра сраный?"
     
    daimio и radioz нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Как много сегодня написано про футбол...
     
    Shaitan нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Сколько футбола, столько и написано. :)

    [​IMG]
     
    malyi, Admin, daimio и 2 другим нравится это.
  9. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Это еще что за бред такой? В ФИФА что, успели идиоты из КДК прописаться? А где штрафы за симуляции и неспортивное поведение?

    ФИФА оштрафовала Кутепова на 7 500 франков за «удержание соперника» в игре с Испанией
    https://www.sports.ru/football/1064918401.html
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ривалдо Неймару:
    «Играй, как ты играл всегда, и не беспокойся о критике от игроков из других стран. Многие из них уже вылетели с чемпионата мира. Если тебе нужно обводить, обводи. Если тебе нужно забивать, делай это. Если тебе нужно падать после фолов, падай. Если тебе нужно тянуть время, лежа на газоне, делай это и побеждай. Потому что все поступают так же».
     
    Waylander нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Время мушкетёров прошло.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Слишком дорого в кармане шуршит победа )))))).
    Сейчас трофей - это величие после окончании карьеры ,в большинстве своём .
    А это в свою очередь шоу,реклама и т.д.
     
    frezer нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да и боление тоже стало постфактум.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Неймар пролежал на газоне почти 14 минут во время матчей ЧМ-2018


    *********
    Специально для "фанатов" Гвардиолы.

    "Манчестер Сити" имеет самое большое представительство игроков в 1/4 финала ЧМ-2018.
    В заявках восьми оставшихся команд в общей сложности 11 футболистов "Манчестер Сити". В тройку также входят "Тоттенхэм" (9) и "Манчестер Юнайтед" (8). Кроме того, в топ-10 попали "ПСЖ" (8), "Барселона" (7), "Челси" (6), "Атлетико" (6).
    "Реал", ЦСКА, "Ливерпуль" и "Зенит" делят 8-11 места — команды делегировали по 5 игроков. "Краснодар", "Ювентус", "Интер" и "Монако" — по 4.

    Каждый футболист посчитан как игрок того клуба, за который он выступал непосредственно перед ЧМ-2018. Например, Артем Дзюба посчитан как игрок тульского "Арсенала", Андреас Гранквист — как футболист "Краснодара". И поэтому не посчитаны челсюки Миши и Лофтус-Чик.

    В общем Пепбол в действии.))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Соглашусь........
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Очень спорно в отношении Дзюбы....ибо он мало того что игрок Зенита ,так и аренда закончена до ЧМ .....бред какой то в подсчётах как по мне .
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

     
    Admin, Shaitan, radioz и ещё 1-му нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Из Кержа хороший шаман получится !
     
    Shaitan, dunga и radioz нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, почему бред? На основании выступлений за какую команду он привлечен в текущий состав сборной? Логика такая. Да и даже если убрать арендантов, то суть не меняется. Я ж про Пепа.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    FC BarcelonaQuiere seguir jugando "hasta que el cuerpo aguante"
    Xavi descarta ser entrenador a corto plazo
    Хави исключает возможность стать тренером в краткосрочной перспективе.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей