Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зато у них национальная идея есть! С ней и домой веселее ехать.)
     
  2. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Ну да, главное сделано-Сербия уехала домой раньше))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не. Тут не поддерживаю. Мне только нормальные попадались.
     
  4. riberi

    riberi Опытный

    Швейцария провела один яркий матч- против сербов. Шведы берут пока солдафонщиной, у них даже ниги не техничные. Симпатизирую албанским волчатам, детям войны, но сегодня они не были командой. Видимо, игра против Сербии стала высшей точкой мотивации
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Я жалею, что даже не рассматривал этот матч в качестве покупки билета :(
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ничем волчат не испугать , волчата едут отдыхать .
     
  7. riberi

    riberi Опытный

    Муслим. Кобзон
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Там самое главное ГоКейн. Гокаин если по-русски.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Waylander нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus и Waylander нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю к ней подключить Хорватию, на всякий случай.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ИГИЛу ты не симпатизируешь?) (Организация запрещенная в РФ)
    Войну эти дети видели только по ящику в центре Эуропы. Нафиг этно-нациков, нафиг политоту.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
    Admin, fasfus, Gray и 2 другим нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Месси,
    тот же Роналду,
    настоящий Роналдо,
    Ромарио,
    Зико,
    Марадона,
    Кройф,
    Пеле
    никогда вот так не валялись в припадках, хотя били их не менее, а некоторых и поболее этого клоуна. Я не видел.

    Статья тенденциозная. Кто такой, мля, Александр Бобров?
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Играем то оказывается против Unofficial Football World Championships:eek:

    Opera Снимок_2018-07-03_201643_ru.wikipedia.org.png
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё это вкусовщина Андрей . Да не валялись , но Ней не " умирает " когда его не касаются ,как например Роббен или Суарес .......прям звёзды пендосского реслинга )))))) . Я тоже не фанат Нея .....я болела сборной Бразилии . Меня начинка не интересует , как тебя ....по этому я за Аргов никогда и не болел и не буду . ( Где умирающих тоже хватает кстати ))))))
     
    Ai16rat нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь


     
    daimio и frezer нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    может быть.. просто мне они кажутся излишне жёсткими.. причём все бывшие югославы)
     
  19. Kolg

    Kolg Опытный

    А ты сейчас про кого?
     
  20. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я - за!
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей