Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Один из лучших дриблеров мира.
     
    radioz и zwhtsa нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Класть!!!!! Нет глагола "ложить". Вы "доживем до понедельника не смотрели???"
    Извините.
     
    Kolg, radioz и daimio нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь



    И без английского понятно.))

    На меня друг, сын лингвиста, всегда набрасывался со шваброй во время дежурства, когда я говорил "давайте убираться!"
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    radioz нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На меня, простите, в своё время сильно Михал Сергеевич повлиял. Потому ло́жить, у́глу́бить и расшарить...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Waylander нравится это.
  5. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Тем более ценно в ближнем бою .
     
  6. amarcord

    amarcord Участник

    )) мне вообще эта сборная нравится.)
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    За Колумбию сегодня?)

    Британским педерастам пора бы до туманного дома...
     
    Kolg, frezer, zwhtsa и 2 другим нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Рамос установил рекорд по числу передач на чемпионатах мира. Вот и вся игра Испании.

    [​IMG]
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Жаль пистолета с глушителем нет.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Может гарротой? Или вот ещё проводом можно, медленно и со вкусом...
     
    radioz нравится это.
  12. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Тут то да, согласен, их инет издания, англо-сакские, отмечают, то что у нас в составе все белые, это нацизм), совсем сдурели.

    Сложнее со второй парой.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    А то, что в Японской и Корейской сборных сплошные азиаты и не единого блондина с голубыми глазами, это как?
     
    frezer нравится это.
  14. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Так это же рукопожатные азиаты, им можно!
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    radioz нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    До Ривалдо ему ещё далеко .
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ибо зачем ложить, если не покладено ? ))))))))))))))
     
    radioz нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Да ну... Ривалдо в подметки не годится вчерашнему Неймару.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не ну Ривалдо тогда выдал !!!!!! И главное результат от действия !!!!!
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У тренера-вратаря слегка другая схема игры была и Иско в нашу штрафную неплохо справа находил прогалины. Но у некоторых особо непримиримых с мнениями отличными от собственного тренеры-вратари отчего-то вызывают аллергию.;)
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей