Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ни одна зараза не говорила что япошки умеют так играть .
    Какого хрена тогда с ляхами дурью занимались .
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну ни хренасе мы договорились. А на чём основано, можно узнать? Есть какие-то выдающиеся результаты на Копе или ЧМ? И это при том, что бразилы всегда напичканы топами.

    Я наверное пропустил решающие голы в Копе, когда от парагваев вылетали. Или кабронам в последней ЛЧ.

    Ты наверное забыла, как красиво он из Барсы ушёл. Или самба выше Барсы стоит. С чего к нему с любовью относиться? Да и не катался Месси так. И на голую руку - не все равно, что на стопу в бутсе.

    Я лично к нему нейтрально, даже чуточку с симпатией. Предпочитаю помнить хорошее. Но ему надо вырасти, нефиг его защищать. Среди двух талантливых приятнее тот, кто без говна.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  3. Houdini

    Houdini Участник

    Вот как надо играть против сильной команды, не ставя автобусы, рассчитывая на лотерею и не попав в створ с игры ни разу за 120 минут.
     
    radioz нравится это.
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    не их уровень.. кто такие для них ляхи..
     
    radioz нравится это.
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Поделом Мартинесу.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Наичуднейщий и наиважнейший гол забили бельгийцы .
     
  7. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    1 в створ против 9 у испанцев. при этом 79% против 21% .с таким преимуществом в створ у них должно было бы быть втрое больше.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Интрига ожила ! Ждем-с !
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть. Погнали наши городских!!!!
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    А вот уже и ещё интересней ! Теперь дожимать !
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какой матч ,жесть ))))) Не дотерпелит японцы .
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    За то, что якудзу римскую не взял? И без него справляются. Но решение странное, не спорю.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кавадзила!
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Любые на их месте бы этим занялись.
     
  15. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    "слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!" вспомнилось, слушая Занозина........
     
    radioz нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Гольгольгольгольгооль!!!
     
    radioz и zwhtsa нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Блестящая Бельгия ! Бразилии будет трудно ! Хотел бы видеть Бельгию в финале !
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лучший матч. Будущие чемпионы?
     
    radioz, Admin и Shaitan нравится это.
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    СУПЕР МАТЧ !!!!! На последней секунде 3-2 )))))
    Японцам аукнулось за катание мяча с поляками .
     
    Ankop и Shaitan нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто бы мог подумать, что самым крутым матчем на турнире получится именно этот.
    Что называется, ничто не предвещало ))
     
    radioz, leonkonkov и daimio нравится это.

Поделиться этой страницей