Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хотел вписаться ......но вспомнил что я жирное Г , и не стал заморачиваться,тяжело ))))))))))))))
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Ну да, я с этого года болеть за Бразилию и начал...) Но осознанно - именно за ту, "волшебную"...
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Кышь...) Спать!)
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Которая , к сожалению , ничего не выиграла... И попала под Паоло Росси...
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дурак что ле )))))) Сча Бельгия 2:0 у Японии выиграет.....глянуть надо ))))) Да у не всё выпито ....перерыв то кончился ))))))))
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Синьора!
    Да, я радовался и поздравлял. Но оговорился! Что весь негатив от игры наших выплесну завтра. Что я и делаю.)
     
    Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А Даймио какахер )))))) В смысле не сам ? а по факту игры сб.России )))))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Да, не выиграла. Но как же она ИГРАЛА!
     
    leonkonkov и Waylander нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Полностью согласен ! Но на Росси в те дни сощло озарение ! Помню те матчи : сначала три забил , потом два , потом один в финале . Три матча - шесть голов и титул !
     
    daimio нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Щас самураи их кончат нафик... Банзай!
     
  11. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну да ладно, проехали.. просто вспомнился 2004г. антифутбол греков и как их все полоскали.. но они в одночасье подарили счастье 10 млн своих сограждан и уверяю Вас , никто не сокрушался о качестве.. всем было на это положить)))
     
    Waylander и seryi0466 нравится это.
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Изнасилуют сегодня не до самураев по полной .
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Пусть Бельгия идёт как можно дальше ! Они ведь тоже играющие ! Азар , Мертенс , де Брёйне...и в Барсе бы пригодились !
     
    zwhtsa нравится это.
  14. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    за Азара! мой любимый футболист))
     
    seryi0466 нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    И в хвост и в гриву так сказать ))))))))))))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Пока я тоже )))))
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Фу.......
     
  18. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Азар против Неймара)))
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Ну ты и шалунишка......)))
     
    Waylander нравится это.
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Тоже мысль...)
     
    zwhtsa нравится это.

Поделиться этой страницей