Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

  2. daimio

    daimio Цезарь

    Вспомни, сколько раз против нас играли автобусом. И с какими мучениями мы его ломали. А иной раз и не доламывали. Бывало ведь?
    Вот здесь был тот самый случай. Ну и полный пакет везучих ништяков для наших. С неба.)
    А то вата, вата...
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Та сборная теперь уже почти из древности.)
    Сократес, Фалькао, Эдер, Жуниор... Это сборная вообще волшебная была...)
     
    leonkonkov, Waylander и radioz нравится это.
  4. amarcord

    amarcord Участник

    Я просто не увидела такой непроходимой обороны, не Уругвай был, который на один шаг опережая, отбивал/блокировал... а увидела ленивые, медленные подходы, и даже это не без труда отражали... в общем, по мне испанцам должно быть куда более стыдно.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Лучшая!
    Но за эту я болел.
    Феликс, Пиацца, Брито, Карлос Альберто, Эвералдо, Жерсон, Тостао, Ривелино, Клодоалдо, Пеле, Жаирзиньо.
     
    veteran нравится это.
  6. amarcord

    amarcord Участник

    Вот счастливчики, каких легенд видели.)
     
    veteran нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    В Уругвае нет камазов с прицепами...)
    Как играли наши? Три ЦЗ, два крайних, два опорника. Двое центральных им помогают в жестком контроле центра и выдавливании испанцев на фланги. Дзюба впереди, на лихом коне/Бускетсе.
    Первый тайм - худо-бедно - получалось. Дзюба подсел, вышел Федя. И всё. Выхода в контратаку не стало вообще никакого. В результате этого автобус просел запредельно низко. Валидольно низко.
    Испанцам надо было с самого начала играть с Иньестой. Сильва ему в подметки не годится в качестве понимания игрового пространства. Отдельно скажу, что Иско много ошибается в перемещениях. Иньеста его угомонил и заставил играть мозгами. Гол то назревал. Просто отскочили наши в игровое время. Ну а рулетка - это рулетка.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    radioz нравится это.
  8. amarcord

    amarcord Участник

    ))))...
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Они всё на Рубьяльеса и Переса свалили.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Родились вовремя !:p Наверное...
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. veteran

    veteran Цезарь

    Никогда не видел , чтобы Месси так валялся . А ведь тоже бьют !
     
    daimio нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я не понимаю одно - вчера Вы, синьор, радовались победе и поздравляли тут всех и ,хочется верить, и себя тоже, а сегодня об этой победе сожалеете.. я смотрю футбол не меньше Вашего и понимаю всё про испанский, но вчера фурия ею не была,а наши вылезли из штанов своих и шкуры, и это надо уважать. есть качество, а есть характер, и испанцам вчера надо было его показывать, а не надеяться только на свою технику.
     
    monacit, Shaitan и appurg нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Зико ,Леондро.............это было красиво , но Ромарио показываем Зико фак )))))))))))))
     
  16. amarcord

    amarcord Участник

    Никогда не видела, чтоб Месси так играл в сборной. Так хорошо?
    Вот к чему эти сравнения. Да, Нея бьют, да, он приукрашивает, к сожалению, что и играет против него, но это не отменяет того, что его бьют больше всех, потому что он техничнее всех, и то, что он талантливейший футболист, забивающий решающие голы.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как там Аргентина ? Дома уже ? )))))))))))
     
  18. amarcord

    amarcord Участник

    когда Ронни делал финты эт было круто, все восхищались.. финты делает Неймар, ах сволочь провоцирует издевается над несчастными... )))
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Нет , так - плохо ! Писать такое - плохо !
    А Месси - бесталанный , средний игрочишка... Мне с Вас смешно , как говорят в Одессе . Но я стараюсь быть корректным , оцените .
     
  20. amarcord

    amarcord Участник

    мысль не поняли, да я особо и не рассчитывла.
    так, к примеру, когда на руку Месси встала мадридская сволочь, он тоже корчился от боли, потому что тупо больно.
     

Поделиться этой страницей