Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Трезвые ,не всегда правильные )))))))))) . Уж тебе ли не знать ?))))))))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))).
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Бывает...
     
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    и не только у меня..
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Охотно верю...
     
  6. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    тогда зачем ЧМ проводить? каждые 4 года просто вручать КМ королю и всё..
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А где собственно Испания ? 1 горшок 8 лет назад за всю историю ? )))))) . Не надо путать клубы со сборной ,которой до 10 года вообще никто фаворитом не считал....так херня на уровне1\4 .....вот история Испании как сборной . Мы понятно ещё хуже....но выиграй мы сейчас 1\4 и это будет фурор в стране .ИМХО .
    ЗЫ .Пошёл кормить рыб ( не не в этом смысле )))))))) и выгуливать кота .
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Или поспи, или допивай весь бар...))
     
    veteran likes this.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Когда проснусь глаз будет цветов Мексики или Испании ? .....думаю нет.....так значит и смысла нет )))))))
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ну да-да, конечно... Ага. Лучше казаться, чем быть. Как всегда. Фурор и прочая побочная...
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Глаз неприкосновенен.) Мораторий тока на этот чемпионат.
     
  12. amarcord

    amarcord Участник

    Ага, кризис. Алвес за 2 недели до ЧМ сломался. Сперва играл Данило, который не очень, а сейчас этого ставит, но особой разницы не вижу.
    Теперь с травмой Марсело и слева проблема.

    В 1/4 без Каземиро(... надеюсь, Фернандиньо в порядке.
     
    daimio likes this.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Синьора!
    Вы реально не понимаете о чем речь? Или просто не нравится мое мнение о вчерашней победе?
     
  14. amarcord

    amarcord Участник

    к Испании это тоже относится, причем в большей степени, они-то в отличии от вас в футбол играть умеют.)
     
  15. amarcord

    amarcord Участник

    я к тому, что Россия играла, как могла.)
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Они и играли в футбол. В свой обычный футбол. Что по твоему делал на поле Иньеста?
    Камаз с прицепом останавливал многих грандов. Восторгаться камазом?
    Я болел за наших, конечно. И радовался победе. Но не радовался такому вот махровому антифутболу в нашем исполнении.
     
    radioz likes this.
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да сколько можно то?)
     
  18. amarcord

    amarcord Участник

    Я понимаю, с футбольной точки зрения тут не порадуешься, но ведь не могут иначе, ну, бегали сегодня мексиканцы, но ведь бестолково, чему тут восхищаться?!
    Нет, испанцы были слишком пассивны и совершенно неопасны, с выходом Иньесты что-то более или менее, но все равно не то... ускорений не было... в общем, хоть и банально, но вата, да, катали.. ))
     
  19. amarcord

    amarcord Участник

    пока так.)
    думаю, и с хорватами так же будет...
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    А мне нравилась времён Пеле , Жаирзиньо , Тостао и Ривелино ! То есть , 1970-го года выпуска !:)
     
    radioz likes this.

Share This Page