Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бразильцы удивляют. Так рационально играть по счету без всяких дерганий , четыре года назад
    так играл будущий чемпион . Хотя мне сборная времён Сократеса и Рая нравилась больше
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

  3. daimio

    daimio Цезарь

    Чумовой матч! Вот это футбол!
    И - браво, Мексика! Вот так надо биться, а не отрыв окоп и напялив каску танки выбивать...
     
    5vv likes this.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я и говорю ....это лайтовая сборная Ромарио и Бебето с Дунгой . Но Они Бразилия ........а кто против - пососито это спасёт от менингита !!!!!!))))))
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не выбив танки не победишь . Играем как можем с хорватами должны повеселее сыграть .
     
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Мексика домой, Бразилия в 1/4 отправится туда же)
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Именно !!!! мы то играем и Бразилия играет.....а Арги и Шпанцы , сосут ноги вдоль дороги.....гении игры блин ))))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я бы сказал наивный скобарь ))))))).
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё в меня больше алко не лезет ))))))) Перерыв .
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Вчера я футбола не видел.
     
    radioz likes this.
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так они каждый чемп в 1\8 ИГРАЮТ )))))) Вот только стране от этого не тепло не холодно . Я думаю они бы с удовольствием , один раз стали бы италами ))))))))))))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вчера был выход в 1\8 . А это важнее ....ибо запомнится результат как всегда .
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Результат есть, согласен. С душком, правда...
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Результат остаётся в истории , игра забывается .
     
    Waylander likes this.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    С душком ,согласен ....но мы в 1\8 ....а ваша Испания ..............трам пам пам .....и это я по доброму . " париж любит победителей " (с)))))))
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Нафиг такая история... Как по мне..
    Надо себя уважать.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Даймио....ты стареешь ))))))) .......мало пьёшь походу ............. Мысли в голове мятежные ))))))))))))))))))))))))))
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Где в истории футбола Испания и где мы...))

    А пройдет год, и никто не вспомнит вчерашней "исторической/героической" победы нигде в мире, кроме как в России.
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Мысли в голове трезвые.)
     
  20. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    не поняла..
     

Share This Page