Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Рим 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 14 май 2018.

1. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

ну они же могут организовать перекличку. например сет отыграла веснина,а потом переключить на машку

2. Tony77

Tony77 Ветеран

Нет, не могут, для этого надо было заранее заказывать матч Шараповой, а они сэкономили и показывают World Feed, на котором Шарапова появится только после окончания матча Веснина-Вильямс

3. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Не думаю, т.к Веснина тоже не чужая. Зачем её-то обижать? )

Тем более игру Марии уже показали, вчера, а Лену - нет. По-мне логично досмотреть этот матч, потом, если зацепят добить игру Марии. А в повторе дать полный матч Шараповой, а, т.к не заказали отдельный фид не будет и полного матча Марии.

Последнее редактирование: 16 май 2018
  4. Ai16rat

Мячи тяжелые(из-за погодных условий), грунт медленный, идеальные условия для Рафы. Вот бы я хотел встречи Тима с испанцем, ан нельзя, не получится, австриец уже отдыхает. )
    Думаю одной из причин плохого выступления Каролины Плишковой сегодня, а до этого Наоми Осаки стали именно эти факторы. Видно было, особенно у Каролины, что у неё мячи совсем не летят, она их большинство толкала, подход к мячу и в целом движение вообще было на нуле у чешки.

5. Ai16rat

Лена, Лена...сколько шансов упустила. (

6. Ai16rat

Мария Юрьевна. )

appurg и Tony77 нравится это.
  7. Ai16rat

Если каждую партию(если ещё все три) будут играть так долго Гарбинье с Дашей, они далеко зайдут. Победителю очень мало времени останется на восстановление к следующему туру.
    Без десяти минут полночь в Риме. )

8. Ai16rat

Похоже у Гавриловой глаза слипаются. Метровые ауты она не видит. Весело, однако. ))

9. Ai16rat

4:1 в решающем сете повела Мугуруса и её подача. А сейчас счёт стал 4:4. Офигеть можно. )
    1:32 минуты ночи в Риме. ))

10. Ai16rat

Да, закрутили интригу девчонки до предела. Прям какой-то триллер в ночи. ))

11. Ai16rat

Здорово Даша. Не сломалась. )
    А Мугурусе после этого матча понадобится хороший психолог. Сколько возможностей выиграть эту игру она упустила - уму непостижимо.

12. Ai16rat

Если не получилось бы у Остапенко с теннисом, то в актрисы.
    До сих пор эти мимические штучки у Алёны - блеск. Дитё одним словом. ))

13. veteran

veteran Цезарь

Шарапова - это нечто ! Подавая на матч , делает две двойные подряд ! Она нарочно что ли это делает , чтобы затянуть матч и понервировать публику ?

14. Ai16rat

Браво, Мария!
    Спасибо Мугурусе. ))
    Дальше Остапенко. Заруба будет... ))

15. veteran

Очень много стало психованных теннисисток : Гаврилова , Плишкова , Путинцева.... Пора уже руководству WTA пожёстче их наказывать !

16. Tony77

Конечно, нарочно, она владеет заводом по производству корвалола

17. veteran

Да , уж , складывается такое впечатление !:)

18. Ai16rat

Не жалеют организаторы турнира девчонок. Уже второй ночной матч. Вчерашний рекорд вряд ли перебьют, но всё равно за полночь могут уйти. И опять соперница этой пары потирает руки. ))

19. Ai16rat

Да, Возняцки это вам не Мугуруса. Поставила стенку когда стало сильно надо, и Севастова засомневалась в своих силах, что она может выиграть у датчанки хоть раз. Начало есть, хотя бы сет сегодня взяла, а там, дальше... ))