Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Erash

    Erash Участник

    причём тут Салах?! нафик Джикия его трогал?! тем более, так просто и очевидно.
     
    Trufanov нравится это.
  2. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  3. Erash

    Erash Участник

    ай, всё равно видео недоступно в моей стране.
    нормальный пеналь, по мне так, Джикия сам виноват.
     
    Baturin нравится это.
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    С этим я не спорю!
    Мне артист понравился!!!:idelight::iapprove:
    upload_2017-12-7_1-13-49.png
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Газпром проник в судейский корпус ЛЧ.
     
    Baturin нравится это.
  6. Erash

    Erash Участник

    а что не так с судьёй?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ведёт себя, как наши судьи. Спартак не жалеет.
     
  8. Erash

    Erash Участник

    а зачем Спартак жалеть судьям?! вообще, это очень странно для мужчин, когда они негативно воспринимают отсутствие жалости. не по-мужски это совсем.
    он нормально судит, что САМ видит, то и свистит.
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Ну здесь то хоть такое не говори ...
    Не видел он первый момент с пенальти ...
    Не мог его видеть вообще!!!:ifacepalm:
     
    radioz нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вирус подхватили? Бывает. :)

    Мне пенальти не понравился, но счастлив, что забили третий. Если не попали бы в ворота мог ведь пенальти с отягчающими добавить. Я боюсь его братско-славянской головы.

    Помню был матч на островах. В нём Дель Пьеро, кажется, красиво поднырнув заработал пенальти, благодаря которому Юве вышел в следующий круг. Как же его стадион гнобил, за "изобретательность". Думаю если бы поляк поставил такой же в ворота красных, посвиста было не меньше. Да и вряд ли решился бы.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  12. Trufanov

    Trufanov Оратор

    По мне основания были для пенальти. Джикия держал Салаха за руку.
    Возможно, ассистент подсказал главному.
     
    Erash нравится это.
  13. Erash

    Erash Участник

    имею ввиду, что он не в кабинетах установку получил как судить надо.
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не неси бред ...:ifacepalm:
    Мясной "брат" ...
     
  15. Erash

    Erash Участник

    это бред...т.е. не бред - противоположное...

    в кабинетах установку получил как судить надо.

    так что ли?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И что в АПЛ такие тоже ставят? От Салаха мячик далече летел. И Джикия держал нежно. Если поляк был уверен что прав на 100% он Джикии и вторую прилепил бы. За игру рукой в центре поля.

    С Селиховым пенальти надёжнее. Не дал. Пожалел. Куда уж больше.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  17. bim

    bim Новичок

    вы о каком эпизоде? гол армейцев в ворота мю? ну как же там по блинду линия-то? блинд последний, голкипер предпоследний - линия офсайда в данном случае определяется по голкиперу
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm:Я не понимаю твою "речь" ... извини!:ifacepalm::ithinking::ivictory:
     
  19. Erash

    Erash Участник

    вообще, да.
    но и отмазка есть, что Селихов первый в мяч сыграл.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Просто здесь Зенита нет.
     
    Вячеслав нравится это.

Поделиться этой страницей