Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. cherrys

    cherrys Опытный

    Когда аргументов не хватает, начинается переход на личности. Форум -- не базар, и оставьте, пожалуйста, при себе хамские предположения личного характера.
    Совсем другое дело, когда публичный человек Н.Авдонченко в прямом эфире делает бездоказательные оскорбительные обвинения клеветнического характера. Как раз из ролика и видно, что Акинфеев никого не «обманывал» и не «завертывал воротник туда поглубже под футболку», как предположила эта дама.
    Вполне вероятно, что Чистяков просто из гуманных соображений «не заметил» утепляющий воротник Акинфеева и молча (как видно из ролика) прошел мимо него. Ясно же, что вратарь -- не полевой игрок, и отыграть два тайма по 45минут в воротах при минус 17 (а по другим данным при минус 22), совсем не то же, что бегать по полю все это время. Если это так, то в благородном поступке Чистякова как раз и видна истинная, а не мнимая, забота о защите здоровья футболистов.
     
    sergeybar и Gelos9665 нравится это.
  2. Erash

    Erash Участник

    ...и Будагосский сказал: "это вратарь сборной", т.е. как бы оправдал этим, что ему можно, надо беречь сильнее, он вне закона....играем по понятиям, живём по понятиям!
     
    krylovandrey нравится это.
  3. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Почему же у полевых не пришили? Очередная попытка выставить зрителей идиотами.
     
    Erash нравится это.
  4. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    О как заговорил. Не нравится когда отвечают в твоем же стиле? Авдонченко же тебе не ответит.
    Чистяков -гуманист. Акинфеев - герой.
    Да и по моим данным в Хабаровске было -45. Но это не точно...
     
    cherrys нравится это.
  5. Erash

    Erash Участник

    я вообще не понимаю почему этот шарф нельзя - он же не закрывает форму - только немного, не мешает, да и это на пару игр в сезоне. но, в любом случае, если такое принято, то обязательно к исполнению ДЛЯ ВСЕХ, ни для кого исключений быть не должно!
    вратарь СКА как-то без этого шарфа же 90 минут отыграл.

    очередной позорный судейский бред, а Будагосский ещё и оправдывает это "он вратарь сборной", впрочем, после тоого , как КККККК оправдывали фотошоп с Данни, когда его на снимке назад отодвинули и все члены ККККККККК знали, что это фотошоп, я уже ничему не удивляюсь. Газпром башляет и творит что хочет.
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это ты так считаешь!?
    Раз идиот,значит он идиот, не может понять ,что Великому игроку по духу игры реф сделал скидку,в виде разрешения играть так!
    Вообще не вижу проблем!
    А вот "идиоты" их видят и ищут,наверное ...:ismile:
    Не ищите кошку ...:ivictory:
    Кошек искать и их надувать,может только бобров саша!!!
    Это его тема!!!!:ismile:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Gelos9665 нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Даёшь революцию!!!!
    Даёшь землю крестьянам!!!
    Даёшь фабрики рабочим!!!
    Даёшь судейство (футбольное) футболистам!!!
    :ifacepalm: мясной "брат" ,ты реально утомил этой темой ...
    Админы
    ,сделайте ТЕМУ отдельную на форуме,для тех кто против Б.А.Д.,
    пускай там пишут лозунги,призывы,всю эту революционную мутату ...:ivictory:
     
    radioz нравится это.
  8. cherrys

    cherrys Опытный

    Неужели ВЫ не отличаете публичное высказывание в прямом эфире на всю страну, от моего ОТВЕТА на форуме? Я тут же извинюсь здесь на форуме перед г-жой Авдонченко за свое ОТВЕТНОЕ бездоказательное предположение о гонораре от Локомотива, как только г-жа Авдонченко публично извинится перед Акинфеевым за свое ЛОЖНОЕ и озвученное на всю страну предположение, что он "обманул судью, завернув (воротник) туда поглубже под футболку".
    Ваше ерничанье и переход на личности как раз и свидетельствует о нехватке аргументов.
     
    Gelos9665 нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    https://matchtv.ru/football/rossija...isej___Baltika_Krasnaja_kartochka_Senin_Sebai
    Классическая "накладка":ifacepalm:

    «Накладка»- сленговый судейский термин,
    характеризующий движение ноги нарушающего Правила футболиста сверху на ногу соперника,
    выполняющего удар по мячу (отсюда и название нарушения - «накладка») и является грубой игрой, которая может привести к серьезной травме.

    upload_2017-11-25_19-1-24.png
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  10. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Сами же пишите, что это ее предположение. В чем обман? В том, что она так высказала свой взгляд на эту ситуацию?
     
  11. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    А в чем спорность решения?
     
    Вячеслав нравится это.
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Почему спорность?
    Информативный пост был!!!:ivictory:
    Хотя нет, cherrys точно скажет,что это красная карта!!!!:ilaugh::ivictory:
     
    krylovandrey нравится это.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    https://matchtv.ru/football/germany..._Borussija_D__Shalke_10_Pjer_Emerik_Obamejang

    Всё таки присутствует полное ощущение ,что гол забит РУКОЙ !!!!:ifacepalm:
    Хвалёные немецкие видео-рефери!!!?:ithinking:
    Хотя, шальке по моему и был замешан в скандальном увольнении главного видео-судьи? Нет?
    Сейчас в сторону шальке типа "ответка" прилетела !!!?

    upload_2017-11-25_20-14-46.png
     
  14. cherrys

    cherrys Опытный

    Ложное -- не значит лживое. Ложное предположение -- предположение не соответствующее фактам. Если Н.Авдонченко внимательно просмотрит ролик ЦСКА, то увидит, что Акинфеев никого не «обманывал» и не «завертывал воротник туда поглубже под футболку», когда мимо него молча проходил Чистяков. А г-жа Авдонченко сделала оскорбительное для солидного человека предположение, как-будто Акинфеев какой-то шаловливый мальчишка, способный на мелкие пакости.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Gelos9665 нравится это.
  15. Gelos9665

    Gelos9665 Участник

    Что значит обманул? Фигу в кармане держал? Судья 90 с хвостиком минут рядом бегал и мог "обман" разоблачить в любое время. Значит не захотел. Поступил по-человечески.
    Что касается "может всё что угодно" - согласен: после матча к Игорю подбежали мальчишки с просьбой о сэлфи, и Игорь терпеливо ждал, когда они настроят свой смартфон и осуществил мечту юных футболистов. Ему это ничего и не стоило, но в свете сплетен, которые ходят про Игоря, этот эпизод я считаю очень информативным.
    И ещё: пару лет назад был "рескрипт" от УЕФА(а может и ФИФА), что "звёзд" надо беречь и за грубость против них пресекать и карать особо жёстко. Наши зрители ходят на Акинфеева, Дзагоева, Промеса, Березуцких, Кокорина и пр. и др. И поберечь их("звёзд") лишний раз - не великий грех.
     
    cherrys и Вячеслав нравится это.
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не помогло !!!!:ilaugh::iapprove::beer2:
    Я это видел !!!!:beer2::iapprove::ivictory:
    upload_2017-11-25_21-32-25.png
     
  17. cherrys

    cherrys Опытный

    Да не шарф это был, а утепляющий воротник. И действительно ли Правила запрещают утепляющий воротник?
    Заваривший эту кашу А.Бобров ссылается на какой-то документ IFAB от 5марта 2011г. Но документом IFAB от 5марта 2011 года являются Правила 2011-12. Возникает вопрос, зачем пользоваться старыми Правилами, когда есть новые?
    Вот что говорят по этому поводу Правила 2017-18.
    Из Правила 4. Экипировка игроков
    «Игрок не должен использовать экипировку или надевать что либо, представляющее опасность.
    Разрешена безопасная защитная экипировка, например, головной убор, маска, наколенники и налокотники, изготовленные из мягких, набивных материалов. Также разрешена кепка вратаря и спортивные очки.
    Если используются платки, закрывающие голову, то они должны:
    • не представлять никакой опасности для игрока, надевающего платок, или для других игроков (например, застегивающий /расстегивающий механизм вокруг шеи)».

    Я не вижу, чтобы Правила запрещали надевать утепляющий воротник, если в нем не используется «застегивающий /расстегивающий механизм».
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Gelos9665 нравится это.
  18. Gelos9665

    Gelos9665 Участник

    И ещё: сделавший наброс Бобров ничего кроме наброса не сделал(такая вот тавтология). Что теперь предпринять? Как поступать? Вынести Кэпу ЖК? Или КК? Или отменить результат и переиграть матч? Или присудить ЦСКА поражение? ...
     
    cherrys нравится это.
  19. sergeybar

    sergeybar Участник

    очень сложно!
     

    Вложения:

    • -adzJ7Jzfq0.jpg
      -adzJ7Jzfq0.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      11
    Вячеслав нравится это.
  20. Wake Up

    Wake Up Участник

    В матче Дортмунд - Шальке Сократис на 89й минуте получил болезненный удар по ребрам (или сделал вид), находясь за боковой. После чего сделал 3 шага и едва ли не рыбкой запрыгнул в пределы поля.
    Может ли такой эпизод считаться затяжкой времени и наказываться жёлтой карточкой?
     

Поделиться этой страницей