Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Суарес и Месси?))))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Скорее , Дзюба и Кокорин !
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Поэтому Барса сейчас в Лондоне ведет переговоры с агентом.
    El Barça activa la operación Coutinho y Sanllehí viaja a Londres
    • Raül Sanllehí se encuentra en Londres, donde también está el agente del futbolista del Liverpool
    [​IMG]
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Два других Кариока и Алексис Санчес.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Продуктивность - это гол+пас. Давай брать проще. Чудо с Парижем - это намек на потенциал. Нужна его реализация. В виде стабильности, а не раз в сезон и 20 голов по итогам.

    Да, я помню наши с тобой околонаучные простыни в ветке Зените о стимуле и мотивации. Называй, как хочешь, но если зп человека увеличивается, а результата нет, то вопрос с хрена ли она увеличивается вполне логичен. При этом есть универсальный закон жизни - шальные деньги убивают желание принимать вызовы, рисковать, прилагать дополнительные усилия и развиваться. Яркий пример - игроки ЧР. А как это правильно именуется - стимул или мотивация - вопрос десятый.

    Вот ты не понимаешь меня, Сань. Иначе никогда бы не сделал вывод, что я ратую за коммунизм. Все должны получать по-разному, но обоснованно.

    Какая проблема роста?) Если ты о росте цен и инфляции, то пусть просто проиндексирует свой контракт.)) А переподписываться два раза за год без особого повода - это запредельно. И как ты это приручишь воспитанием?

    Я вот тоже не хочу разбрасываться, но что ты предлагаешь? Конкретно, что должен сделать менеджмент и чего он не сделал именно в отношении Неймара? Пойми, что его требования нереализуемы в Барсе: он хочет по меньшей мере равноправия с Месси во всем: деньгах, ударах по воротам, роли в игре, позиционировании для СМИ и ЗМ и т.д.

    Я не финансист, но предполагаю, что лишнего бабла у нас нет. Ведь не от хорошей жизни мы отказались от спонсорства намеренно жмущей аль-каеды. У нас есть долги, есть затраты на новый стадион, который мы скорее всего будем строить без льгот, субсидий и прочих поблажек наших бледно-сливочных дружбанов. Есть необходимость усилять состав. И есть проблема большого пула зарплат - он растет бесконтрольно и необоснованно. У нас есть рвач-Ней, есть Иньеста, который стареет, но просит все больше денег, есть Месси - там вообще космос, хотя и без особых вопросов.


    А что тут непонятного, если за какого-то молокососа, который 1 сезон приличный провел дают вдвое с лишним больше, чем за КР в 2009-ом или не сильно меньше, чем за Нея?)) Настало время, когда за всяких гомешков мы платим больше, чем РМ за Крооса или Модрича. При этом наши легенды состарились/поуходили и благодаря великому менеджменту мы не заменили их в необходимой мере.


    Думаешь, ему сразу начнут платить, как Нею? Хотя с таким безумием я ничему не удивлюсь. Но всё же сильно сомневаюсь. Переход сразу на несколько ценовых порядков в трансферной стоимости попросту не успеет за ростом клубной выручки. Это не должно быть чем-то массовым.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Проблема не только в зарплате Нея, если не будет перехода, папа потеряет бонус. Т.е. Барсе придётся компенсировать бонус от перехода.
    Прочитал сегодня, что команда Нея хочет, чтобы вокруг него строилась игра Барсы. Они недовольны, что Крис бьёт по воротам более 5 раз за игру, Лео более 4, а Ней лишь 1,3. Короче, продавать его надо - сломается командную химию.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    С фига ли, если Барса несогласна продавать? Её ведь просто обязывают через отступные.

    Хрень это всё про удары.

    За сезоны в Барсе (чемп+ЛЧ) он бьёт в среднем 3, 1 раза за игру, в Бразилии (ЧМ+КК+КА), где он царь и бог - 3,4. Я так понимаю, что эту небольшую разницу во многом делают дед-боллы (штрафные, пенали).
    https://www.whoscored.com/Players/50835/History/Neymar

    Суарес бьёт столько же, у него вообще нет штрафных, а забивает он больше.

    Нет у бразила никаких ограничений. Он дофига бьёт, дофига дриблит (уже намного больше Месси) и соответственно теряет, играет на оптимальной для себя позиции. В Трезубце вообще на редкость справедливо все распределено.

    Пусть штрафные ему отдадут, может успокоится. Пенальти он бьёт хуже Месси, в этом уже все убедились.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Окружение нападающего "Барселоны" Неймара намерено получить гарантии перед переходом игрока в "ПСЖ", что трансфер не нарушит правила финансового фэйр-плей УЕФА.

    Отсутствие официальных заявлений со стороны любой из сторон говорит о том, что сделка пока не оформлена, однако близка к этому, утверждает As со ссылкой на Radio Monte Carlo во Франции.

    С учетом того, что "ПСЖ" должен будет заплатить 222 миллиона евро, бразилец и его представители хотят быть уверены, что когда УЕФА начнет изучать трансфер, за этим не последуют санкции.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ого губу раскатал )))
    Ещё папу тренером скажет назначить )))
    Неймар с катушек съезжает )))
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чем дальше в лес, тем гуще бред.

    Столько фантасмагории, что уже не веришь.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Подобное к подобному.

    lklk.png byb.png
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Андрес , это не твоя команда !
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))

    А какая его?)

    В точку всё.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Да всё ясно. Сегодня катарец собирает пресс-конференцию 23.30. Пике сказал, что "остается" - это типа остается в истории этого лета. Значит нашли отмазку для оправдания финансовых затрат. Коутиньо будет в Барсе за сотню, вторую сотню нужно потратить на нормального форварда.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    ))))))

    Прав был Вова. "В наших сердцах".
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Шарю в словоблудии чуток;)
    И ПРАВДУ всегда чую:p
     
    mNemo нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Катарец наложил вето на вопросы про Неймара. Пресс-конференция состоится на полчаса раньше и будет посвящена исключительно предстоящему матчу Ювентуса.
    Между тем каталонская пресса вопрошает, стоит ли оставлять в клубе футболиста, у которого столь длительный контракт, который его постоянно не устраивает.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если УЕФА в скором времени объяснит папаше, что его шуршащие зеленью купюр мечты не имеют места в мире финансового фейр-плея, то возможно весь табор успокоится. Придётся проглотить и сделать вид, что ничего не было. Мне кажется, что только манки с мадриснёй потянут его трансфер, но к первым он не захочет, а ко вторым если и попадёт, то через ад и страдания (надеюсь).
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Сеньоры! Вы будете смеяться, но Неймар передумал уходить.
     

Поделиться этой страницей