Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Конфедераций 2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 17 май 2017.

?

Кто выиграет Кубок Конфедераций?

Голосование закрыто 16 июн 2017.
  1. Германия

    8 голосов
    40,0%
  2. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  3. Португалия

    4 голосов
    20,0%
  4. Россия

    1 голосов
    5,0%
  5. Чили

    6 голосов
    30,0%
  6. Кто-то другой

    1 голосов
    5,0%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Вратарь. Если бы не он мы бы выиграли у Мексики 1:0, а с Португалией сыграли бы 0:0. Браво Вам в помощь.
    Вот в финале посмотрим, ошиблась Барса или нет с вратарём. Пока стоял Браво был триплет, с Тер Штегеном только Кубок Короля.
    У сборной и ЦСКА в международных матчах с Акинфеевым один позор. Как только у него травма сборная оживает, да и ЦСКА с Габуловым в весну вышел.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Италия после победы на Чемпионате Мира в 2006 как сыграла турниры в ЮАР и Бразилии? Бразилия вообще непонятно как и во что играет, но её уровень как топ-сборной, в последнее время, у многих вызывает сомнение. Германия - да, топ, но и они были в упадке, если Вы забыли. Результат решения той проблемы - количество качественных игроков превышающее количество сборных, Аргентина вообще лузеры. Проиграть за 3 года 3 финала... Марадона просто со смеху давится и тут не нужен никакой кокаин. Франция так же с успехом провалилась на Евро 2008, Чемпионате Мира 2010 и без яркости сыграла в 2014 на полях Бразилии. Так что из Вашего списка только 2 топ сборных, и то, у которых проблемы были, есть и возможно еще будут.
    Касаемо Португалии - посмотрите результаты на всех крупных турнирах. Команда стабильно выходит в play-off. Вот и думайте дальше. И хотите Вы этого, или нет, но это показатель, при чём весомый. Мексика - это вообще команда, качество которой все занижают и принижают, потому что смотрят на неё раз в 4 года на Чемпионате Мира, ну или еще на Copa America, когда в сон не клонит, а команда качественная, с правильным и сильным подбором игроков. Про итальянский я не с Вами разговаривал, так что не пытайтесь тут строить из себя "О великого и всезнающего"!
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да не выиграли бы мы у Мексики 1-0. НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ. Да и с португальцами 0-0 НЕ БЫЛО БЫ. Мы не того уровня футбольная сборная (в кое-то веке приходится говорить "Мы" в отношении сборной России), чтобы играть на 0 в обороне с такими защитниками, у которых опыта - как у Игнашевича, в начале 2000-х.
    Браво - это отдельный случай, выше которого только Буффон, да и то не всегда. Других таких вратарей в мире просто не существует. Не прикладывайте одно к другому. Не даст это результата в конечном счёте.
    Про ошибку Барселоны и самого Браво с уходом в Манчестер Сити я знаю и прекрасно понимаю, но игрок в клубе и в сборной - не всегда одно и тоже.
    По поводу позора с Акинфеевым, пожалуй, не соглашусь. Я не думаю, что за столько лет, все тренеры руководящие командой были враги сами себе и ставили слабого вратаря. Ну 1-2, ну максимум 3, но не столько же тренеров в конце-то концов.
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Осмелюсь вмешаться, что значит фраза развалили весь наш футбол? Если Вы имеете введу футбол СССР, то понятно. Чтоб развалить Российский футбол, его надо построить в первую очередь. Мы завидуем Немцам, Испанцам, вторые составы играют, как первые у них. В нашей стране никогда не будет футбола, пока не будут нормально функционировать футбольные школы по всей стране, а не в Москве и Питере. У нас дефицит школ, тренеров, у нас "играют" в футбол дети башлевых родителей. Все это я своими глазами наблюдал, когда играл сам и когда повел спустя много лет своего племянника на секцию футбол. Ничего не меняется.
     
    StanislavFCB, appurg, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бла бла бла с личного взгляда . Трофеи сборной Португалии за ВСЮ историю можно озвучить ? Вот на этой ноте можно дальше не продолжать . Если юноша вас клонит в сон ,это не значит что мир устроен под вас ))))) Мексика НИЧЕГО не выиграла ,вот и всё .....по составу у них есть обычно звезда и 2-3 полузвёздочки ......так было со времён Кампоса ( раньше не следил за ними ) . Так что разница между топами и середняками хотя бы в цене на их гроков в топ клубах и их значимости в онных , ну и в трофеях .
    ЗЫ . Конечно не со смой ,а с человеком которого тут в отличие от тебя знают . А пассаж мой был ,отнюдь не о этом ....а о рассуждениях про ум , про который начал ты .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Чего же они не забили больше? Сумели только то, что Акинфеев натворил.
    А с чего это Вы взяли, что ставя в состав плохого вратаря, тренеры "сами себе враги"? Разве нет в нашей медицине врачей, которых протащили по блату? А почему протащили? Потому что не враги сами себе. И везде так. А уж в футболе, где не за что платят миллионы долларов, просто других нет. Все свои. Все попали, потому что вокруг "все себе не враги", начиная с Мутко и кончая тренером детской спортивной школы в Мордовии. Сам видел, как ему предложил тренер из города, где нет спортивной школы перспективного пацана. Парень отличный - сто тысяч, возьму, был ответ.
     
    StanislavFCB, White Heart и Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    К разговорю о нас как о футбольной державе :
    Лучшим игроком в составе сборной опрошенные назвали Игоря Акинфеева (12%). В тройку также вошли Федор Смолов (5%) и Юрий Жирков (4%). Отметим, что по 1% назвали лучшими игроками Андрея Аршавина и Александра Кержакова.


    69% опрошенных из тех, кто заявил, что смотрит матчи Кубка конфедераций, сказали, что поддерживают сборную России, 23% – сборную Португалии, 16% – сборную Германии. Интересно, что в список упомянутых сборных вошли также: Бразилия (5%), Испания (4%), Аргентина, Италия (по 2%), США, Великобритания и Чехия (по 1%).
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    В 2007 году повез племянника на турнир по футболу в Анапу в поселок Витязево. Организаторы Детская футбольная лига, приехали все Спартак, Локомотив, Ростов и.т.д, у нас в команде был парнишка не по годам развитый техникой и интелектом, логично, что его пригласили в детскую академию в Москву, далее наш поганец тренер затребовал откат, хотя ни какого контракта мы не подписывали с ним. Вообщем Москвичи покрутили пальцем у веска, послали нашего коммерсанта по дальше. А самое главное, что этот "тренер" в начале турнира мне такую подставу учинил! У нас в команде дети были 97-98 года рождения. Этот гад взял детей 97 года и уехал в соседний поселок на турнир для 97 года, а меня оставил за старшего, мне приходилось тренировать детей 98 года и выводить на матчи. Итог мы заняли 3 место, они 4. Я по приезду домой послал его. Пока такие мразоты, будут детям психику ломать, не будет у нас светлого будущего. Извините накипело!
     
    Tumanchik, Waylander, appurg и 2 другим нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а я и не стремлюсь, чтобы меня на форуме знали. я к своей цели приду и спустя время, если форум будет жить, здесь заговорят. Про футбол с тобой вообще нет смысла говорить, потому что ты допускаешь в ответ на сообщение собеседника "бла бла бла".
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    заканчивая наш диалог скажу только, что сильнее Акинфеева вратаря у нас нет. и это точка зрения многих тренеров сборной.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Акинфеев вообще не вратарь. У него нет никаких вратарских навыков. Он не умеет прыгать, а может только тянуться к мячу ложась на газон или падая вытянув одну руку. Поэтому мячи, пущенные дальше вытянутой руки для него недоступны.
    Неумение прыгать не позволяет ему бороться за верховые мячи. Он даже с вытянутой рукой не достает до головы форвардов. Из-за этого он всегда жмётся к ленточке, а часто встречает мяч уже за ней. Все кроссы в штрафную для него почти пенальти.
    У него напрочь отсутствует вратарская реакция. Поэтому он гадает до удара. Это часто выглядит очень смешно. Мяч в один угол, а он в другой.
    Удары, которые летят в него, он отбивает, но часто это делает прямо перед собой, поэтому их тут же добивают.
    Он трус и поэтому никогда не бросается в ноги форвардам, а садится на задницу и пытается поймать мяч ногами вместо рук. Выход один на один с Акинфеевым 100%-ый гол. По той же причине он закрывает глаза и пропускает "бабочки" Он чемпион по бабочкам.
    Он совершенно не умеет отдать точный пас ногой. Все его удары достаются сопернику, который тотчас начинает атаки на его ворота, или выбивает за боковую линию.
    Но самое главное - он никогда не выручает в "безнадёжных" ситуациях. На ноль с сильным соперником ему отстоять не дано.
    Все что он умеет это подбирать погашенные защитой мячи и дотягиваться до мячей, пролетающих не дальше вытянутой руки. Ну ещё выбивать от ворот после неточных ударов. А это болбойская работа, а не вратарская.
    Не секрет, что на телевидении и в прессе критиковать Акинфеева запрещено. У всех ипотека и дети в Лондоне. Никто себе не враг. А уровень его - это уровень Лодыгина. Даже Малафеев более классный вратарь, не говоря уж о Габулове, Рыжикове, Лунёве, Реброве, Джанаеве, Медведеве, Городове, Крицюке, Синицине, Гилерме.
    Европейских я не беру. Любой украинский вратарь лучше Акинфеева в сто раз.
     
    StanislavFCB, White Heart, leonkonkov и 4 другим нравится это.
  13. 5vv

    5vv Оратор

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Waylander, seryi0466, appurg и 2 другим нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Владимир Маслаченко 14 ноября 2009 года.
    Игорь в матче со словенцами допустил методическую вратарскую ошибку. Когда мяч летит на такой высоте, его нужно отбивать, так называемой, верхней рукой, а не тянуться нижней. Тогда бы мяч улетел в сторону трибун, а не на голову Печнику. Сейчас вратари не летают, а если летают, то очень-очень низко.

    Владимир Маслаченко 21 сентября 2010 года.

    Главная проблема Игоря сейчас в том, что он перестал прогрессировать. Если лет пять назад можно было с уверенностью говорить, что он растет как вратарь и прибавляет с каждым матчем, то сейчас рост остановился.
    Даже если он близко подошел к своему потолку, все равно может и должен подтягиваться в каких-то нюансах, хотя бы в чем-то. Я не вижу этого. Если бы Игорь за последние год-два в чем-то прибавил, я бы обязательно это заметил»

    Статья о Льве Яшине 22.10.14
    Сейчас все просят оставить в покое Игоря Акинфеева, которому весьма галантно намекают, что пора бы взяться за голову и перестать допускать ошибки, сродни той, которая поставила крест на наших надеждах хотя бы выйти из группы на Чемпионате мира 2014 года. Максимум, на что мы можем решиться, — всей страной «троллить» вратаря, отсчитывая матчи лиги чемпионов, в которых он подряд пропускает матчи, раз за разом обновляя рекорд турнира. Сейчас их 24.
    Но это ни в какое сравнение не идёт с тем, что происходило в жизни Льва Яшина. Потоки грязи лились на него со страниц газет. На его адрес приходили десятки писем с откровенными оскорблениями и угрозами от болельщиков, которые даже не видели, что происходило в том злополучном матче против Чили. Камни летели в стёкла квартиры вратаря и в его «Волгу».

    Милан, 28 июня 2014 года.
    Итальянские спортивные журналисты назвали российского вратаря Игоря Акинфеева "катастрофой команды Капелло", передает "Интерфакс". Итальянское издание La Gazzetta dello Sport, составляя символическую сборную худших игроков чемпионата, отметило Акинфеева как виновного в провале российской команды. "По позиции вратаря ни у кого сомнений нет. Акинфеев - катастрофа команды Капелло. Чудовищный ляп в игре с Кореей и безобразная игра на выходе в матче с Алжиром стоили России выхода из группы", - объяснили свой выбор эксперты. Но не только итальянцы дали российскому вратарю резко отрицательные оценки. Британское отделение канала Eurosport включило Акинфеева в состав аналогичной "провальной" сборной. Напомним, что сборная России в заключительном матче группового турнира сыграла вничью с командой Алжира со счетом 1:1 и не смогла выйти в плей-офф.

    О героизации Акинфеева - могильщика сборной России.
    http://www.proza.ru/2017/06/25/433
     
    seryi0466 и Ai16rat нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Акинфеев это позор российской вратарской школы и что очень печально , он ещё довольно молодой человек
    и поэтому не скоро покинет нашу сборную. Тренеру который укажет ему на дверь из сборной можно поставить памятник .
     
    DenisTimshin, appurg, White Heart и 5 другим нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я не вратарь Дим))) И на воротах никогда не любил стоять))) Единственное, что прикольно когда играешь вратарем, то что ты обычно первый пас за тобой))
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не всегда)))
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    касаемо Лодыгина - вот уж точно кто вообще играть в воротах не умеет. меня очень сильно расстраивало, когда его вместо Малафеева начали ставить, хотя Слава ловил много мячей и с ним в обороне всегда было надёжней.
     

Поделиться этой страницей