Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Жаль, что Геннадий Сергеевич отказался от своих слов. Ведь правду же сказал! И кто, если не Орлов имеет право рассказать людям о том, что происходит на Матче. Имя и авторитет Геннадия Сергеевича должны сыграть свою роль. Кто-то же должен остановить ту вакханалию, что творят Канделаки сотоварищи.
     
    kurock, al_44_90 и Руслан Сергеевич нравится это.
  2. Дело не в работе на "Матче", а в том, что Андронов за годы работы в этой сфере успел много чего написать, наговорить. Просто последние его перлы были приданы большой огласке. А так и до этого было к чему прицепиться
    А в этот раз вот не поддержал. Мало ли что мог ляпнуть и с "Виасата" бы поперли
    Добавлю.
    Надеюсь у Орлова хватит авторитета, чтобы его с "Матча" не поперли.
    Этот рейтинг комментаторов на их сайте - это, конечно, такая же хрень, как и голосование на Евровидении.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не думаю, что это под силу комментаторам. Они просто наемные работники и это им дают осознать в последнее время достаточно регулярно.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Никто из коммов на Матче права не имеют , скорее эта дамочка сама их имеет .
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю у каждого свое видение как надо работать, общаться с окружающими, но если ты сказал что-то , то чего уже отпираться если это твое мнение.
    Ну вот Орлову 75 лет , авторитетный работник, уважаемый комментатор , жизнь прожил наверняка достойную - чего уже бояться-то ? Что свет клином сошелся на этой работе -самому потом как с мыслями своими же жить? От себя ведь не уйдешь не убежишь не забанишь.
    Эххх Геннадий Сергеевич как же так-то.)
     
    leonkonkov нравится это.
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не знаю правда или нет , но скорее близко к истине.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/articles/1287622.html
    разворошил Геннадий Сергеевич со товарищи муравейник , даже скорее гадющник судя по прессе.
    Жду новых и новых статей и жаренных новостей. Тут уж на любителя, кому с кровью, кому прожаристых :)
     
    kurock нравится это.
  7. Wake Up

    Wake Up Участник

    Интересно, как быстро Орлов перестал быть конъюктурщиком с газпромовскими покровителями, которого не переваривала бОльшая часть болельщицкого общества, а стал героем-правдорубом.
    Видимо, у Тины посерьезнее крыша, раз Геннадий так оперативно включил заднюю. А так-то обоих не должно быть на НТВ плюс / матч тв.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что боится он отлучения от профессии и пенсии. Привык и наверняка любит свою работу да и вообще, очень часто люди здорово теряют в здоровье и образе жизни, когда не надо выходить на люди. У нас в части был прапорщик 56 лет выслуги и лет как Мафусаилу, ровесник восстания Спартака. Ушли на пенсию и через неделю умер, не дай бог накаркать.
    Старые люди особенно зависимы, что безусловно верности твоих слов никак не отрицает. Уважение к себе терять не следует.
     
    frezer нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    sports.ru сейчас мочить МатчТВ будет из всех орудий, за судебный иск.
     
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Двуличность людей так предсказуема. Все кто гнал на Орлова теперь вдруг начали его защищать.. По-моему это вообще все мерзко выглядит, особенно как обсасывается другими СМИ. Ну и про автора статьи на спортсе пару слов - мне противно, как такие как он лезут во все ради самопиара и хайпа. У него этакий модный ныне стиль - обгадить все, что есть вокруг.

    Жаль Геннадия Сергеевича, что он попал в такую ситуацию. По-человечески жаль. И по-видимому у тех, кто этот скандал затеял нет ни совести, ни уважения к человеку в возрасте. По барабану им на все, видимо.
     
    DenisTimshin нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не буду высказываться про Геннадия Сергеевича. Тут каждый сам решает.
    Остановлюсь на словах Кирилла в этом обрезанном и затем удалённом куске интревью, в которых было ясно сказано, что из-за всех этих перетрубаций и выводов за штат, некоторые (Кирилл назвал Влада Батурина) - не знают что им делать.
    Знаю, что Влад постоянно пишет и читает форум, надеюсь, что при всех развитиях сутуаций порядочный человек и хороший комментатор НЕ потеряет хотя бы возможность работать именно там, где он от работы получает удовольствие и работает не для того, чтобы о нём говорили (как некоторые из молодых), а для зрителей, которые любят футбол всем сердцем, как и Влад.
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А чем суд закончился? Вижу,что примерения не получилось)))
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так вроде ничем пока. Ждемсссс.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Чего ждать -новых скандалов и статей о никчемности трудового (ой не подходит это слово в данной организации) коллектива или же любовного примерения с разделением жвачки и раздачей комплиманов)))
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что если стороны не сговорятся, следует ждать ушаты грязи от участников. Насчет любовности, мне кажется не очень вероятно-Тина Гивиевна не производит впечатления договороспособной персоны. Скорее будет бодать до победного конца.
     
  16. frezer

    frezer Опытный

    Да, для некоторых людей работа-как оглобли для старой клячи. Убери их и она упадёт...Примеров тьма-тьмущая.
     
    seryi0466, Tumanchik, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

    :p
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Геннадия Сергеевича конечно же крупно подставили. Ведь, судя по его реакции, ему не сообщили, что уже идёт запись/трансляция, он ведь спрашивает типа: Трансляция будет идти? Он думает, что пока идёт только подготовка к этому действу и эта беседа только приватная. Приватная. Она должна остаться приватной. А эти люди Андронов и Дементьев ему не сообщили об этом(думаю знали, что уже идёт трансляция/запись) - то они конечно же полное гнильё.
    А, если честно и Орлова не жалко. Связаться с такими людьми(есть уже подозрение, что и он тяготеет к ихнему лагерю), после того как один из них говорил и продолжает поливать свою страну - себя не уважать. Понимаю, раньше типа вместе работали, через многое прошли и тд и тп... Но! Человек на то оно и разумное существо, что умеет(должен) сделать некие выводы. А потом начинать отмазываться...Сказал слово - держи удар! А тут...мдаа...((
    Я не говорю, что не надо общаться и тд, пришел бы поговорили бы о футболе и всё.
    Грустно всё это. Приличных людей похоже там раз, два и обчёлся. Нет, я не про Гивиевну. Когда всё это начиналось, этот ребрединг, меня прежде всего удивило почему именно её поставили, чтобы разворошить этот клоповник. Она-то из той же самой тусовки, ничем не отличается, думаю, даже хуже многих других представителей, переобулась на лету и вперёд ратовать за страну. Патриотка блин. Неужели быть порядочным и работать в медиа сфере нельзя??? Надо обязательно грызться между собой, при этом еще как можно больше урвать/растащить государственного бабла и тд, а потом хоть трава не расти. Неужели нельзя?.......
     
  19. critic

    critic Участник

    Из рубрики "Досужие вымыслы, Или как мне видится эта ситуация"

    В начале прошлого года Андронова и Дементьева поперли с Матч ТВ по политическим мотивам. Других просто не было, ибо они лучшие футбольные комментаторы в стране, и не только футбольные.
    Потом Дементьева вернули в эфир Матча, потом его пригласили на Первый (интересно, будет ли он там комментировать ближайшие "товарники" сборной России), потом они придумали эту программу, ни одного выпуска которой, признаться, я не видел (если у кого есть ссылка на то, что было потом с участием ГСО, буду очень признателен), днями убирают с Матча ГСО, он в бешенстве, они ему звонят, он говорит "приезжайте", они приезжают в Питер...
    Четверг, 25-е мая, 20 минут до прямого эфира.
    Дементьев стоит, облокотившись на спинку стула, ведет разговор с ГСО "за жизнь", Андронов, упершись взглядом в мобильник, всем своим видом демонстрирует, что ему вообще не интересен сидящий напротив человек, тот, чтобы обратить на себя внимание, начинает на обиженных тонах говорить то, что сказал, и от чего потом подленько отрекся, телевизионная питерская, видимо, бригада, не имевшая ранее опыта подобных трансляций, устанавливает аппаратуру и, естественно, проверяя её готовность, выводит происходящее в эфир, не предупредив почему-то главных действующих лиц об этом, и почему-то, оставляя все это в эфире на целых 10 минут…
    Какой-то "нехороший человек" из съемочной бригады, который там уже, думаю, больше не работает, не по злому умыслу, скорее всего, сделал то, что сделал, и чего делать не должен был.
    И разгорелся вселенский скандал из-за, как это часто бывает, одного недотёпы...
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В таких вещах мелочей не бывает. Это специальная подстава. Если и кто не знал, что идёт трансляция - то это только ГСО. Думаю Андронов и Дементьев об этом знали, но промолчали. Если было бы наоборот, хоть один из них переспросил бы "инженера", мол записываем/транслируем или пока нет? ну, типа уточнить. А этого не было. Они же не первый раз делают программу, наверное бывали такие внештатные ситуации в начале, так что, если они НЕ хотели бы такого "косяка", подставить ГСО- то, просто обязаны были сто раз переспрашивать/перепроверять всё, прежде чем затеять этот душевный разговор с Орловым. А они этого не сделали.
     

Поделиться этой страницей