Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Ирония судьбы - сколько раз ММг играли в большинстве в овертайме, а сколько СКА? ))
     
    Waylander нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ха ха ...сколько не тянули в ОТ старых дрочеров судьи ....сколько типа паровозы болеющие с мохнатыми мудыми не кричали про ПРАВДУ....настоящая ПРАВДА проста ....команда при 4 основных травмированных ,выносит ММг ))))))) .
    Только СКА и только ПОБЕДА !!!!!
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Таков закон!:oops:
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Пососямба? если на полшестого ? )))))))
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Что-то ты разошёлся? Нет?..
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Выносит в пятом овертайме!!!:ifacepalm::ithinking::inshock:
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да хоть в 38 ))))) Нюхайте )))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет ....по сравнению с вами нейтральными типа болелами НЕТ . Я болею за своих в ФИНАЛЕ а не занимаюсь дрочерством ПРОТИВ СКА ...в этом и разница !!!!!
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    ......и хочу за свои посты извинится , только перед Геной .....вот ОН действительно болела ММг .
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
    Waylander нравится это.
  11. gena1989

    gena1989 Новичок

    С победой Дим , СКА больше сегодня заслужил победу чем мы , по тактике что мы будем больше играть в защите не удивило , а вот на счёт большинства нашего разочаровало, так что все по делу , можно сказать что в пятницу будет решающая игра !!!!
     
    Waylander нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вратари, отражавшие более 35 бросков в финальных матчах Кубка Гагарина Скриншот 13-04-2017 004825.png
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ага вот именно этим я и не занимаюсь ))))))
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я тебе немного о другом:p
    Мол в зеркало смотреть нады чаще;)
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет Вова это как раз о этом ))))) . Я болею за СВОИ клубы ....как вылетели ,ну значит до следующего года . А не набрасываю на вентилятор, типа за ПРАВДУ какую то мифическую .))))))))
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Еще раз - Магнитогорску я симпатизирую со времен братьев Корешковых, вот такой я глор, хотя в те времена мне были приятны и успехи ХК Лада Тольятти и ХК Торпедо Ярославль:ivictory:
    Нет, вот почему ты можешь в НХЛ "полиаморией" заниматься, а мне вот так нельзя:ilaugh:
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну потому что я с самого начала обозначил 2 команды , и если они вылетают ,я не пишу ....а я вспомнил ,я же дрочер ЛА !!!!! . ЧуИшь разницу ? [​IMG]
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А то у тебя....я за ПРАВДУ ,потом дело в том что я за ММг болею.....так выяснится что ты вообще судья по мужскому гандболу [​IMG]
     
    Denkis нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    У меня на старом форуме с 2007 года про Магнитогорск надпись была:ivictory:
    А мужской гандбол это бяка, я больше женский рукомяч:mindless:

    PS Колобки ЗАЧЕТ!!!:iapprove:
     
  20. Denkis

    Denkis Опытный

    Вот и определись, за правду ты, или за Магнитку... Вместе не получится...:cool:
     

Поделиться этой страницей