Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. Pipen033

    Pipen033 Новичок

  2. appurg

    appurg Ветеран

    тина.PNG
    Сегодня в Instagram.
    "Как бы ко мне не относились, мне всё равно.
    "Пусть хоть ненавидят, на здоровье."

    Ясно. Вопросы есть? Ей всё по ....барабану.(((
     
  3. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну а кого же ещё.. причем будет комментировать матчи только одной команды.. в которой играет хульк..
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Моя победа - это победа "Матч ТВ". Интересно о какой победе она говорит?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  5. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Зимняя Универсиада 2017: более 70 часов трансляций на тематических каналах «Матч! Арена» и «Матч! Игра»

    Всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования 28-й зимней Универсиады пройдут в казахстанском городе Алматы с 29 января по 8 февраля 2017 года. В них примут участие около двух тысяч спортсменов и будет разыграно 85 комплектов медалей в 12 видах спорта. Ожидаемая совокупная аудитория телетрансляций превысит 1 млрд. зрителей в 80 странах мира.

    Зимняя Универсиада является одним из наиболее крупных мультиспортивных соревнований мирового уровня. Субхолдинг «ГПМ Матч» готовит полномасштабное освещение соревнований, которые будут интересны зрителям всех возрастов из различных регионов России. Учитывая потенциально высокий интерес зрителей к соревнованиям Универсиады и многочасовой объем спортивного контента, внушительный объем телетрансляций будет показан на тематических каналах «Матч! Арена» и «Матч! Игра», а традиционное освещение основных результатов будет выполнено в рамках информационного эфира федерального спортивного канала «Матч ТВ».

    В список наиболее популярных у зрителей видов спорта, телетрансляции которых будут вестись в эфире тематических каналов «Матч! Арена» и «Матч! Игра», вошли биатлон, лыжи, хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт и керлинг.

    Телевизионный сигнал Универсиады будет произведен силами Международной федерации студенческого спорта (FISU). Для обеспечения производства международных трансляций мужского и женского хоккея с шайбой и шорт-трека «Матч ТВ» направляет в город Алматы две передвижных телевизионных станции (ПТС): 10-камерную из филиала в Екатеринбурге и 24-камерную из Москвы. ПТС развернут на трех спортивных объектах, причем 24-камерная ПТС обеспечит трансляции с двух арен, используя волоконно-оптические линии связи. В арсенале операторов «Матч ТВ» камеры суперзамедленной съемки и другая специальная техника, включая ультралегкие операторские краны. Сотрудничество Международной федерации студенческого спорта (FISU) и «Матч ТВ» по производству международного сигнала является подтверждением не только качественного и количественного превосходства субхолдинга по наличию уникального технического оборудования на российском телевизионном рынке, но и подтверждением высокого профессионального уровня специалистов «ГПМ Матч».

    «Матч ТВ» приложил максимум усилий для полномасштабного показа крупнейших молодежных спортивных соревнований этой зимы, которыми является Универсиада, - заявил заместитель генерального директора «Матч ТВ» Борислав Володин. – На этом направлении мы сконцентрировали наши передовые технические и творческие резервы, так как считаем качественный показ студенческого спорта не только востребованным целевой аудиторией телеканала, но и крайне важным базисом для успешного продвижения и развития здорового и активного образа жизни. Тем более, что одной из главных целей этих игр является популяризация спорта как важного элемента образовательной системы. Путь в спорт для многих молодых людей начинается именно с интереса к просмотру соревнований. И мы свою задачу видим в том, чтобы в дни зимней Универсиады обеспечить зрителям возможность в полном объеме увидеть все самое значимое в самых популярных видах спорта».

    Технические возможности позволяют произвести более 70 часов трансляций соревнований в стандарте высокой четкости 1080i50. Международный вещательный центр (IBC) сможет использовать этот сигнал при формировании мультиканалов для международных правообладателей. Для обеспечения телетрансляций задействованы более 90 сотрудников «Матч ТВ», большая часть которых обладает высокопрофессиональным опытом, полученном при проведении Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских игр 2014 и 2016 годов в Сочи и в Рио-де-Жанейро, чемпионата Европы по футболу 2016 года.

    «Универсиада является одним из основных международных спортивных и культурных событий, - делится своим мнением исполнительный директор тематических каналов «Матч ТВ» Вячеслав Леонов. – Мы видим, что интерес зрителей к этим соревнованиям традиционно высокий. И нам хочется порадовать всех болельщиков, показать самые интересные соревнования Универсиады. При этом объем телетрансляций явно превышает возможности эфирной сетки одного федерального канала. Поэтому «Матч! Арена» и «Матч! Игра» запланировали более 70 часов различных трансляций в своем эфире. Желаем телезрителям удовольствия от просмотра данных состязаний на тематических каналах субхолдинга «ГПМ Матч»!

    Источник:
    matchtv
     
    5vv нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Нас всех ждёт эпохальное зрелище ! Спасибо Матч ТВ ! Кланяемся в ножки Тине !
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Показали тренировки Зенита, сейчас ведутся переговоры о таких же матчах Спартака. Неужели денег хватит? Будем держать кулаки.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это же не Ла Лига... Бабок хватит !
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Со следующего года только такие соревнования будем смотреть. Магазин на диване уже дождались на МатчТВ. А ведь начинали с нуля!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    "Матч ТВ" не купил права на показ боев UFC в 2017 году

    Телеканал "Матч ТВ" может прекратить показ боев UFC.

    "Первичный обладатель медиаправ UFC принял решение о передаче лицензии на трансляции 2017 года на территории РФ локальному российскому агенту-посреднику.

    К сожалению, стоимость этих прав для тех, кто хотел бы полномасштабно показать данные трансляции российским телезрителям, увеличена кратно по сравнению с предшествующим периодом.

    Наш канал понимает интерес аудитории к мероприятиям UFC и делает все возможное в рамках переговорного процесса, чтобы российские телезрители смогли увидеть в эфире данные состязания. В случае согласования финансовых и коммерческих условий, устраивающих все стороны, мы незамедлительно сообщим болельщикам и телезрителям о графике трансляций", - сообщают "Известия" со слов от пресс-службы "Матч ТВ".

    http://izvestia.ru/news/659366
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Очередная победа Матч ТВ (т.е. Т.К.). Если в прошлом году они не заключили только один контракт, то в этом уже три. Так что прогресс налицо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    Joker_1970 нравится это.
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Кто в курсе, почему питерский теннисный турнир показывается только в сд? Наш Спорт где же хд?
     
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    Наш спорт - это бывший канал спортплюс. там нет хд.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вы разве не в курсе?) Тина сказала в интервью,что Вас любителей тенниса так ничтожно мало , что и так сойдёт))) ну может не совсем так но вообщем думаю близко к истине))) перечитайте еще раз шедевр.
    https://www.championat.com/football...rpine-shirokove-utkine-gubernieve-zenite.html
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да у меня о ней давно мнение сложилось...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но тогда, контент-то дублировался на канале "HD спорт".
     
  17. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    скорее наоборот - дублировалось то, что было на HD канале... типа что б доступно было для тех у кого нет HD...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я про теннис. А профильный теннисный канал был только в SD. И он являлся основным, а все остальное - дублировалось. "Спорт плюс" - всем(второй мультиплекс и тд), "HD спорт" - для тех у кого ХД оборудование.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    что то не припомню, что бы местечковые турниры дублировались на HD-спорт...
    другое дело, что ни на Арене, ни на Игре не было ни каких прямых трансляций - сплошные повторы - можно было там показать.. но это уже привычная дурость холдинга дерьматчтв.. #спасибоТине
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дублировались. Кубок Кремля - точно.

    О чем речь. В данный момент, показывать теннис в SD, когда почти у всех HD оборудование, и главное, когда телики современные стоят - глупость, дурость, издевательство над теннисными болельщиками итд...((((
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    dil983 нравится это.

Поделиться этой страницей