Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ИГРА ВНЕ НАС

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 10 июн 2026.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вертикальная подсечка от Роналду вообще шедевр, хоть и не гол.
    И ведь всерьёз так и задумал. Я думал он просто ковырнул чтобы во вратаря не попасть, а потом разглядел как он мяч глазами провожал. Но сильно так мяч в ворота не направить. Только если под самую перекладину парашютом.

    В конце концов, защитники и вратари тоже могут быть художниками.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2026 в 21:18
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Впервые за последние много лет у Португалии сегодня на поле команда, а не ассорти из высоко техничных и атлетичных футболистов.
    Чья тут заслуга – болельщиков (промывшим мозги футболистам через соц.сети и прессу), тренера, футболистов или соперника – время покажет.

    Всё-таки как не крути, но если полузащита работает правильно, то бегают все.
    И даже если есть те, кто бегать не может/не хочет, всё равно именно они должны придумать как правильно использовать стационарные снайперские точки.

    Странно же когда у футболиста есть титул лучшего ассистента очень сильной лиги, а его команда практически забыла как выглядят клубные трофеи.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 09:41
  3. sergey

    sergey Цезарь

    "Гений на гении сидит и гением погоняет."
    Таков итог двух последних игровых дней.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Заслуга Узбеков, не иначе.)
    Но я соглашусь. Португалия была хороша.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вообще не Узбекистан.
    От Кейна требовался мягкий тычок в район девятки, а он решил засадить и сильно и красиво.
     
  6. M_Weber

    M_Weber Оратор

    После первого тура Англия казалась серьёзной силой, но ганцы тоже не пальцем деланные!
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    От матча к матчу происходят озарения
    Провидцы с полуправдами спешат
    За два часа меняется мировоззрение
    История не убеждает и ежа
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Прикольные ребята – из экспертной команды ЦСКА.
    Всю весну нам рассказывали, что у них после зимней трансферной компании команда без слабых мест.
    А оказалось, что им показалось.

    Корнеев рассказывал про правильный широкий шаг вперёд для Чалова в Грецию.
    А оказалось, что теперь это правильный путь и для Баринова, который ожидаемо приослабив Локомотив, неожиданно ДЛЯ НИХ не очень усилил ЦСКА. А по весне они же говорили, что он вошёл в команду как влитой.

    Вчера вон камня на камне не оставили от Португалии.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Даёшь ФРГ-Австрия 1-0 ЧМ-82 , бедный Алжир, на ЧМ-26 вновь открываются перспективы двух, разыграть вариант, с устранением третьего.
     
    daimio и dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    АЛЖИР ТЕПЕРЬ в РОЛИ ФРГ :beer2:
    МСТИТЬ БУДЕТ АВСТРИИ за ЧМ-82 :ivictory:
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Идиотская формула. Замучаешься считать расклады, кто кому сольет и с кем договорится.
     
    dvinov07 и daimio нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бодро швейцары начали.
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всё таки из того, что есть из рекламы во время ЧМ, лично для меня , Афанасий Писарев:)
    Свежо, смешно, иронично)))))))
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну тогда уже Афоня. :ilaugh:
     
    Baturin нравится это.
  17. riberi

    riberi Опытный

    Не хватает балканской крови швейцарцам, тот состав был острее, изобретательнее, и, главное, злее. Эта сборная будто в поиске идетичности, или совсем ее не имеет
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всё у них , как надо, а что тогда сербам не хватает, швейцарской крови что ли?:)
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Веник еще раздухарился. Человек говно, но для бразила обладает весьма редкими качествами - профессионализмом, лошадинным здоровьем и стабильностью.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У Японии интересный выбор :
    с первого места – Марокко, со второго – Бразилия, с третьего – лотерея.

    Хотя, первое только если Нидерланды решат что-то потерять против Туниса.
    Практически мираж.
     

Поделиться этой страницей