Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. M_Weber

    M_Weber Оратор

    В том-то и дело, что у нас непонятно что смотрят, а что нет. Редко, но всё же иногда смотрю матчи зарубежных чемпионатов и там иногда появляется плашка "VAR" даже когда игра не остановлена и зритель понимает, идёт тихая проверка VAR. Проверили без остановки игры, не нашли ничего - играем дальше. У нас же, плашка ВАР загорается только когда игра остановлена и в 99% процентов случаев арбитры принимают сторону ВАРа. Плашки тихой проверки "ВАР" я у нас не видел ни разу! Поэтому совершенно непонятно смотрели ли арбитры ВАР ситуации подобные моментам: Дркушич/Маркиньос или Скопинцев/Чистяков и это только из сегодняшнего дня, а таких моментов полно в каждом туре.
    Игроки таскают друг друга за футболки практически при каждом угловом, или навесе в штрафную, и руками тоже держат друг друга и валят соперников на газон. Но... иногда это - плашка ВАР и долгая проверка с предсказуемым результатом, а иногда - вообще ничего. Как понять, что смотрели, а что нет?
    По поводу Карасёва, у него есть яйца, но очень маленькие, поэтому он очень тонко чувствует, в каком матче их можно показать, а в каком сделать вид что у тебя их нет. Он не враг сам себе. У него хватает опыта особо откровенно не палиться, как остальные, и оставаться на плаву. Уверен, его похвалят за эту игру!
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    «Защитник Хетафе был удален в матче с Атлетико за то , что потрогал Серлота за гениталии» ! Вот за что надо удалять , а не за какую-то фигню , как в РПЛ ! :p
     
  3. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Хмм.., я видимо до рестарта чемпионата других Нострадамусов слушал и читал на всевозможных ресурсах. Хотя, лица вроде всё те же...
    Сколько хвалебных од было выдано ЦСКА перед рестартом! ЦСКА попрёт! Порвут всех! ЦСКА - теневой фаворит в борьбе за чемпионство! итд итп...
    Сейчас все сидят с потухшим, ничего непонимающим взглядом и предлагают ЦСКА отпустить ситуацию и начинать строить новую команду к новому сезону.
     
  4. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Слава богу дикаря Станковича убрали из чемпионата. А остальные тренеры у нас - просто душки!!!
     
  5. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Нормально так поговорили о матче "Зенит" - "Спартак" в двух словах сказали про "Спартак" и конечно же похвалили "Зенит". А где включения Лапочкина, или Николаева? Моментов с Венделом и Соболевым не было что ли? А момент Дркушич/Маркиньос, почему бы не обсудить? Или как-то неудобно об этом говорить? Лучше сделать вид, что ничего не было.
    Браво Газпром ТВ!!!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2026
    sultan15 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    МЕДАЛИ ТАЛАЛАЕВА ТЕПЕРЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫ :inshock:
    а ЕСЛИ ЕЩЕ на СТАРТЕ ВЕСНЫ НЕ ТОРМУЗНУЛИ ИХ VAR-ВАРСКИ :ithinking:

    15032026.png
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Талалаев - тренер неплохой , видимо , но хамоватый и психически неуравновешенный ! Вся буча вчера произошла из-за него . Надеюсь , ему влепят приличную дисквалификацию .
     
    Tumanchik, alexirk и Pinya94 нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    КАЙФУЕТ ОН :ivictory:
    ЧЕРЕЗ ГРАНЬ ПРАВДА УЖЕ :inshock:
     
    fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Талант редко обладает уживчивым характером. В данном случае человек видимо сам себя заводит и это ему помогает находиться в тонусе. Пинать мяч безусловно не следовало, но толкать игроку чужого тренера, это уже через край.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Начало Апреля и последние два тура рассудят
     
    dvinov07 нравится это.
  11. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Вообще-то, за физическое воздействие на официальное лицо матча и даже за попытку такого воздействия, по регламенту это - КК и дисква на несколько матчей (точно не помню сколько).
    Талалаеву думаю влепят немало, хотя и у Челестини это не первый случай, он с Мусаевым тоже рамсил.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2026
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР VAR :ivictory:
     
    sultan15 нравится это.
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    :ilaugh::ilaugh::ilaugh:
     
  14. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Ненахов абсолютно случайно цепляет казанца и моментально получает вторую ЖК. Соболев пусть даже случайно попадает локтем в голову Умярова, но...
    ЭТО ДРУГОЕ!!!
     
    dvinov07 нравится это.
  15. M_Weber

    M_Weber Оратор

    М-да, сегодня - не день "Локо". Сложно весь второй тайм играть 9 на 12.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЖЕЛТАЯ ИМЕНИ МАСОЧНОГОСАШИ :iapprove:
     
    M_Weber нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПОТЕШНЫЕ КАКИЕ ГОВОРУНЫ у ЖОРИКА :ilaugh:
    ДИСЦИПЛИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛОХАЯ ...
    ЭТО КОНЕЧНО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ :ifacepalm:
    ВСЕ в ОДНУ СТОРОНУ :icomforltless::icomforltless::icomforltless:
     
    sultan15 нравится это.
  18. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Впору переименовывать передачу в "Вокруг смеха после футбола"
     
    dvinov07 нравится это.
  19. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Переключил! Не могу я эту уйню слушать!!! Лижут так, что аж слюни брызгают!!!
    Вся спортивная пресса пишет и эксперты за пределами Газпром ТВ говорят о бесспорности КК, особенно в моменте с Венделом, а здесь - 20-я минута, "Зенит" минус один игрок - НЕЛЬЗЯ!!!
     
    malyi, sultan15 и dvinov07 нравится это.
  20. sultan15

    sultan15 Оратор

    Да там за уши притягивают. Соболев рванул за мячом уже ПОСЛЕ Умярова, т.е. Умярова он по-любому увидел. Этот момент на повторе явно видно, что Умяров впереди-сбокуСоболева. Но за счёт своего роста у него шаг гораздо длинее Умярова. Поэтому он его и обошёл, ну и заодно лупанул локтем в лицо. Конечно, не глядя. А зачем ему боковое зрение? Просто он сделал вид что он не глядя. По всей физике эпизода понятно что Соболев видел что Умяров побежал к мячу, тот его обгоняет и заряжает в лицо. Однозначно вторая ЖК.
     

Поделиться этой страницей