Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В команде наступил кризис в мозгах....физрук на скамейке и делетанты в руководстве .
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что ещё надо что бы этого чувака уволить , в чемпионшип вылететь .
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Euronews. Рубрика No comments.
     
    monacit нравится это.
  4. monacit

    monacit Опытный

  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так это больше к исполнителям вопрос)) Почему не работает подстраховка? почему так много ошибок детских в защите, где порой противник создает преимущество за счет, наших индивидуальных ошибок

    Так ПСЖ играло с МЮ)) и кст в Барсе при Пепе в 10-11 годах Бускетс часто опускался глубоко играя между Пике и Пуйолем))
    А так все к этому сводится)) Ты сам в футбол играешь? Любое действие, которое бы ты не делал оно либо направлено на обострение или сохранения мяча)) 3 не дано)) Понятно что это не значит, что игрок всегда так поступает, но это ментальность, то есть видение человека футбола ... ты часто видел, что бы Чави пулял просто так мяч вперед? Нет, но при этом у него же не 100% точность передач.


    Да, когда у тебя 2 игрока остаются глубоко между линиями, то почти не возможно атаковать и держать центр поля, поэтому как говорит сам Пеп - защищают центр и атакуют края, в то время как например у Жозе наоборот .... и опять же по Пепу сложно говорить, его систему уникальны, они лайт йерз ахед оф эврибвди)) Тогда у нас по сути было 2-3-5, и да 2 шестых номера как 2 спинных мозга, но при этом Буск опускался часто между защитниками, а Чави наоборот поднимался, я уж не говорю о том, что перед ними было 6 игроков атаки))

    4-2-3-1 это по сути те же 4-4-2, где просто один из напов/атакующих хавов, оттягивается назад для того, что бы помогать полузащите подбирать мячи.
    Согласен формация меняется по ходу действа на поле - с мячом, без мяча и в переходных фазах команды выстраиваются по разному, не меняется лишь подход того, что ты хочешь делать на поле)) Как ты и писал либо кучковаться, либо рассыпаться))
    Ну, у Сарри не бей беги)) и у ЛВГ тоже)) У Клоппа тоже в принципе

    Ну я считаю, что это вот как система координат, с двумя плоскостями, одна игроки, допустим Х, где середина делить вот как раз игроков на тех кто чаще обостряет и кто сохраняет мяч, так же и тренеры я считаю делятся на тех кто отталкивается от игроков и тех кто отталкивается от схемы, допустим Y.
    Я не вижу смысла оталикватся от того что имеем, так как с этим материалом я считаю каши не сваришь, вот смотри

    [​IMG]

    Тут мне кажетса хорошо видно уровень мастерства нашей группы атаки, где мы 2 по ударам, но 4 по ударам в цель и 6 по голам и вот посмотри на Ливер))

    [​IMG]

    Посмотри сколько у нас игроков слева, то есть тех кто часто получает мяч, но при этом не продвигает его вперед ... а те кто продвигают, наоборот не особо задействованы так как стоят сзади и мало могут повлиять на это


    ЗЫ
    Барса живет за счет Месси сейчас))


    Так я не спорю, что у него получится в Монако если уж у Моутиньо получилось, если форму наберет то да, а если нет то будет как в матче с ОЛ постоянно тормозить и дублировать партнеров))
    Я же про матч с ОЛ говорил, где он не очень выглядел, даже по меркам не быстрой Франции
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Некорректное сравнение. Красные немного по другому строятся в атаке, бегут и бьют по воротам под другими углами.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И что дальше? Какая разница с каких углов они бьют, когда я говорил о мастерстве? Пусть хоть с угловых бьют если забивают 10 из 10
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Большая. А если перед тобой несколько соперников, то прежде всего надо попасть мячом мимо них. От того расчётная траектория полёта мяча слишком усложняется.

    Помнится кто-то не так давно писал, что дальние удары малоэффективны. И проценты приводил. А тут "Пусть хоть с угловых бьют". Оттуда вообще эффективность зависит только от вратаря соперников.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И что от этого? Еще раз, тут важно ты либо можешь/либо нет, а остальное не важно, если мы говорим о технике и мастерстве.

    Это называется - смотрю в книгу, вижу фигу)) Я говорю о технике и мастерстве, оно определяется лишь умением завершать, то что вы начали делать, если ты можешь забивать 10 из 10 угловых, да хоть 6-7, то это уже значит что ты можешь хоть каждый раз бить по воротам, что не понятного то? Просто такого не бывает, поэтому я и писал - "Пусть хоть с угловых бьют" ....
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мы о разном. Мячи не попавшие в створ – это, как я понимаю, удары мимо и блокированные не вратарём?
    poLeC.GIF
    Красным ногами легче попась в ворота, нежели синим с дальних углов или по центру головой. При равном мастерстве. К тому же Ливерпуль предпочитает рвать ненасыщенную оборону. И блокировать удары защитники не успевают.
    Головой вообще не угадаешь куда прилетит. И попасть по мячу трудно и в полёте тебя легко развернуть. Так что, это лотерея. Но я видел не много игр АПЛ этого сезона. Могу и ошибаться.

    Меня, вообще, мало кто правильно понимает. Когда начали обсуждать вероятность перехода Ф.Смолова в Спартак, я на нескольких площадках предположил, что он скорее всего сломает командную игру в атаке. Причём за большие деньги. Ну и что теперь по этому поводу думают болельщики Локомотива?
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так а зачем бить тогда, если изначально знаешь, что не забьешь или твой удар будет заблокирован? ведь по сути тогда получается, что ты просто отдаешь мяч сопернику .... это опять же говорит о низком уровне мастерства ... но то что моменты у Ливера опаснее это да, с этим не спорю, это Xg хорошо показывает, но не из-за того что они больше играют против ненасыщенной обороны, так по качеству моментов на первом месте МС)))

    [​IMG]


    ЗЫ
    Про фигу))
    Вообще, я вот не очень понимаю особо претензии по поводу автобусов, я считаю что хорошое нападение взломает любую защиту ..... а то вот как у нас особо любят говорить РПЛ - лига автобусов, я вот не согласен, так ка я считаю что у нас лига кривоногих напов и примитивных тренеров))
    А Смолов так это понятно было что плохо пойдет, Локо это те же бей беги, а помните как Смолов играл в бей-беги в Динамо? Где он все силы тратил на рывки и бег, а не на игру с мячом ...
     
  12. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Сегодня Кардифф упрётся у себя.Думается сегодня битва ожидается.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Азар и Канте на лавке , для Сарри сезон в АПЛ закончился выходит .
     
    avalanche444 и dvinov07 нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И главное зачем так-то???
     
    avalanche444 нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С такой игрой Сарри давно пора выгонять ,играем на уровне аутсайдера АПЛ , но руководство не пробиваемо . Видимо пора Абрамовичу продавать клуб пока есть покупатели .
     
    avalanche444 нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Охренеть ....точно как на Гудисоне начало второго тайма . Смотреть на этот бардак нет сил .
     
    avalanche444 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
    avalanche444 нравится это.
  18. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Сплошной сумбур.ЛЧ гудбай!!!:icomforltless::ifacepalm:
     
  19. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    И забили из явного офсайда.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хоть сравняли и то ладно , теперь бы не проиграть ....а гол то липовый .
     

Поделиться этой страницей