1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

1. sergey

sergey Цезарь

Будничная, заурядная победа, что еще скажешь?
    Радует то, что наконец, не пропустили, хотя и могли. Я обычно не ругаюсь, но в эпизоде с Лангле.... какие только слова не вспомнил в его адрес..
    Я вот одного только не пойму - почему у нас такие разные отрезки получаются? Вот вчера начался второй тайм - наши прижали чуть, а потом отпустили так, как будто силы все разом куда-то испарились - контроль просто полностью отдали. Проблемы с "физикой"? Но был же перерыв только что - 15 минут, я понимаю, к концу может сил не хватить, а тут что? Я смотрю сейчас, как другие команды играют - кто-то лучше, кто-то хуже в целом, но у нас какие-то уж очень выраженные неравные отрезки получаются в ходе матча - наступает момент, как будто другие игроки появляются на поле. Я уж не говорю про дежурные ошибки, обрезы, которые постоянно бывают в ходе игры.
    И с Коутом все таки непонятно что происходит. Он сейчас даже хуже выглядит, чем в прошлом сезоне. Правый фланг Дембеле - Семеду вчера даже лучше порой смотрелся, чем левый. На левом активность вся по прежнему только за счет Альбы.
    Ну и радует то, что вернулись на первое место. Спасибо Алавесу!

malyi нравится это.
  2. radioz

radioz Цезарь

Все поняли, что играть нужно три игры в году. В апреле.

3. mNemo

mNemo Цезарь

И то на дексометазоне.

radioz нравится это.
  4. radioz

5. radioz

Операцию сделали. Восстановление 6-7 месяцев.

[​IMG]

6. mNemo

Думаю, что окончательному восстановлению не подлежит. Сколько раз он уже так ломался, надолго.

7. radioz

8. sergey

Сам матч я не смотрел, но посмотрел фрагменты - голы хорошие - 2 с дальней (средней) дистанции, 2 - "фирменные", с разрезающей передачей и забросом в ШП.
    Статистика - по владению примерно паритет (54 -46), количество передач у Барсы не слишком сильно больше чем у соперника, а процент точных передач - 87 /83 вроде, если не ошибаюсь.
    Мы по воротам заметно больше били 17 против 10, и у нас 4 гола (в среднем 1 гол на 4 удара), у соперника 1 гол на 10 ударов (10 %).
    Мне кажется, эффективно вполне получилось.
    Только гол в наши ворота - опять позиционная ошибка ЦЗ (Вермален с Лангле.....).

9. sergey

И забили те, на кого в последнее время - "шишки" - Денис, Мунир, Малколм.
    В общем, порадовали посреди недели.
    А дальше - сволочной Эспаньол в гостях. Как вспомню прошлую игру на их поле ... Брррр......))