Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. daimio

    daimio Цезарь

    Так я так и говорю всегда. Что Пепе - один из символов Мадрида и мадридизма в целом...))

    IMG_20160920_112839.jpg
     
    B.S.L. нравится это.
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))))))))) "Человечище" прям)
     
  3. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Придется и мне искать фото где Суарес кусается
     
    AlexBLR нравится это.
  4. gena1989

    gena1989 Новичок

    Мне интересно судьба комментаторов Испании!!! Зимой ,чемпионата России не будет и что им делать,на улицу отправят!!???
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Мимо... Во славу Барсы он никого еще не кусал...
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    В ветке "К комментаторам" спросите.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Ну слово "еще" утешает)
     
  9. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    И ещё есть пословица "Горбатого могила исправить", накусается он
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Меня гораздо больше интересует судьба зрителей - любителей Испании.
     
    daimio нравится это.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Похоже, с января только решат...) Если вообще решат.
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сетанта нам в помощь, увы(
     
  13. gena1989

    gena1989 Новичок

    Ты знаешь ,порой и сетанта не спасает ,например сегодня дерби Севилья -Бетис,придётся на хохлятском слушать !!!!
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Малага то с Эйбаром рубятся не на шутку...
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Ага!
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Борьбы много, но пока все бестолково...
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Жостко, много борьбы. Нули. Перерыв...
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Дожали таки...))
    1:0
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Ответный то, похоже, чистый был... Вне игры? Не согласен...
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Наверное, когда пас вдоль ворот делал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей