Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 8 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тост?
     
    radioz нравится это.
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Да, стакан чая за Борисов) )завтра за руль, а так бы водки вмазал :icomforltless:
     
    dvinov07 и Qwaqin нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтоб четвертый от Астаны не пропустили?
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Борисовский завод-это не магнит Галицкого, он до 0:4 не опустится :ivictory:
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    динамовцы, зенитовцы и т.д., не забудьте сегодня поддержать НАШ российский клуб Спартак Москва, выпить за победу красно-белых, пожелать удачи и запаситесь валидолом, ведь это НАШ Спартак играет :idelight::idelight::idelight:

    Ну а я тихонько притоплю за Брагу)
     
    Qwaqin нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как за БАТЭ?
     
    radioz нравится это.
  7. navydude

    navydude Оратор

    Прям пиршество футбола!
    На колхозном стадионе, два колхоза встретились)
     
  8. Houdini

    Houdini Участник

    Кононов: "Вы думали, мы сюда приехали и этот колхоз не обыграем ?!"
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кончилси БАТЭ...
     
    leonkonkov и Миха 1974 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Антинародный результат.
     
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    ну почти продержались. по игре непонятно можно ли победить брагу в ответке
     
    Миха 1974 нравится это.
  12. navydude

    navydude Оратор

    Да! Хорош наш народный клуб.
    Опять опозорился по полной!
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я тоже не понял. Надо обязательно забивать, а это значит рисковать, расскрываться. Свободными зонами спокойно Брага может воспользоваться. А забей Брага и Спартаку нужно будет, забивать уже три.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Мда, обкакались тоже
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Последние результаты ярко характеризуют наш чемпионат в целом. Ведь играли команды находящиеся на подъеме, и на лидирующих позициях, а слили очень средним соперникам.
     
    dil983 нравится это.
  16. Андрей

    Андрей Участник

    "Вместо боковых трибун-гора". Это получается стадион в горе выдолблен?
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    __brgS2.JPG
    Ребята во время репортажа говорили про массу архитектурных премий за проект. Возможно было нужно много камня для строительства где-нибудь поблизости. И карьер превратили в стадион. Красиво.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Земля дорогая, да и мало её там. А гора ничья. На Канарах полно отелей в вырубленных горах. Вид на океан, а над тобой горы. Я жил в самом верхнем.

    [​IMG]
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Последнее слово.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Не похоже. Оно должно начинаться или "Да здравствует..." или "Граждане судьи..".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей